mdaxxl Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 1. MrCastleVK. 2. Профиль. 3. mdaxxl. 4. Мат. 5. Скрытый текст 6.
Pomashka Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 53 минуты назад, mdaxxl сказал: 1. MrCastleVK. 2. Профиль. 3. mdaxxl. 4. Мат. 5. Показать содержимое 6. почему ты так называешь темы? [ツ Six February ツ]
mdaxxl Posted May 11, 2021 Author Posted May 11, 2021 15 минут назад, Pomashka сказал: почему ты так называешь темы? [ツ Six February ツ] Это знаю только я .-.
Pomashka Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 4 минуты назад, mdaxxl сказал: Это знаю только я .-. пусть твои тайны остаются при тебе в таком случае :D
Pomashka Posted May 11, 2021 Posted May 11, 2021 15 минут назад, recentlyplayed сказал: все ещё живёт шестым февраля... мб заторможенный, хз хвзахва
Undeterred Posted May 13, 2021 Posted May 13, 2021 (edited) Я бы называл свои темы «Seventeenth of march», если бы был на твоём месте. Edited May 13, 2021 by Undeterred
Recommended Posts