Jump to content

Recommended Posts

Posted
53 минуты назад, mdaxxl сказал:

1. MrCastleVK.
2. Профиль.
3. mdaxxl.
4. Мат.
5. 

  Показать содержимое

4KQ4cSE.png


6. 

 

почему ты так называешь темы?
[ツ Six February ツ]

Posted
15 минут назад, Pomashka сказал:

почему ты так называешь темы?
[ツ Six February ツ]

Это знаю только я .-.

Posted
4 минуты назад, mdaxxl сказал:

Это знаю только я .-.

пусть твои тайны остаются при тебе в таком случае :D

Posted
15 минут назад, recentlyplayed сказал:

все ещё живёт шестым февраля... мб заторможенный, хз

хвзахва1-51590-64

Posted (edited)

Я бы называл свои темы «Seventeenth of march», если бы был на твоём месте. 

Edited by Undeterred
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...