Jump to content

Recommended Posts

Posted
16 часов назад, Tankistov_na_ez сказал:

его мать я тоже ебал его тоже можно банить даже нужно

а тебе дадут бан на форуме за оск.

 

Posted

А да читов я здесь не вижу а тем более ричей , если игрок который кинул эту жб мне его очень жалко , что он не умеет играть.

 

 

                                               

 

 

 

 

 

                                                          1.png

Posted
52 минуты назад, Fixi_ сказал:

А да читов я здесь не вижу а тем более ричей , если игрок который кинул эту жб мне его очень жалко , что он не умеет играть.

 

 

                                               

 

 

 

 

 

                                                          1.png

ты долбаёб ты даже подпись не смог поставить в нужное место сиди хуй мне соси бездарище ебучее

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...