Перейти к публикации

amaimon5768 херовый модер


Рекомендованные сообщения

У Модераторов есть команда по прослеживанию аккаунтов, явно он эту инфу взял не с небес, и когда тебе главная администрация сервера говорит, что тебе тут не место, это признак, что ты мешаешь.

Ссылка на комментарий

У Модераторов есть команда по прослеживанию аккаунтов, явно он эту инфу взял не с небес, и когда тебе главная администрация сервера говорит, что тебе тут не место, это признак, что ты мешаешь.

У нас её нет.

Ссылка на комментарий

Составляешь заявку, делай нормально. В самом названии присутствуют провоцирующие и оскорбительные элементы.

Без разрешения находится в чужом доме запрещено, без согласия хозяина.

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Составляешь заявку, делай нормально. В самом названии присутствуют провоцирующие и оскорбительные элементы.

Без разрешения находится в чужом доме запрещено, без согласия хозяина.

глоза разуй говорю рядом живу в коте 50 - 60 блоков читать учись

Ссылка на комментарий

глоза разуй говорю рядом живу в коте 50 - 60 блоков читать учись

Прибегать к грубостям не нужно. Я видел, как ты зашел на верхний этаж дома, где живет amaimon5768. Спрашивается, зачем?

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Обидно проиграл 15 дней тут зашол в дом к гл модеру (там кроме меня было ещё человек 5) и тут бан за те аки про какие я дожэ не знаю kEsIayn.jpg

Бан тебе прилетел не по причине того что ты там находился(а точнее мешал Сергею и крутился рядом с ним даже после того как тебя прогоняли) а за мультиаккаунты,  по твоему айпи было найдено 5 аккаунтов за что собственно ты и получил свой справедливый бан.

Ссылка на комментарий

1. Неуважительно обращаться к администрации уже в названии - не показывает тебя в лучшем свете.
2. Ты перепутал раздел для подачи жалоб на персонал и раздел для жалоб на игроков.
3. Вот аккаунты этого IP адреса:

Lbk282eqYgo.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...