Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скилл с новой версией не улучшится

  

23 минуты назад, KotSneg сказал:

Хотелось бы чтобы VimeWorld обновили до 1.12.2 так-как там лучше pvp и много чего ещё 1.12.2 будет бета сервером как раньше 1.6 и 1.8

 

 iV8sD3Y.png

Изменено пользователем 451F
Ссылка на комментарий
7 часов назад, KotSneg сказал:

Хотелось бы чтобы VimeWorld обновили до 1.12.2 так-как там лучше pvp и много чего ещё 1.12.2 будет бета сервером как раньше 1.6 и 1.8

Большинство игроков против того, чтобы MiniGames переводили даже на 1.9, что уж говорить о 1.12.2. Несколько лет назад был бунт против перевода сервера на 1.9. Подробностей не помню, если интересно станет, в интернете поищи или у игроков поспрашивай. 

Изменено пользователем Jlopq_
Ссылка на комментарий

большая часть игроков привыкла играть с кликерами ой то есть со старой системой пвп. хоть новая система и будет немного сложнее, игрокам это точно не понравится. хоть мне и было бы интересно поиграть на мг 1.12, я считаю этот переход нецелесообразным из-за массового восстания, которое поднимут пвпшеры. некоторые из них до сих пор не успокоились после перехода на 1.8, хотя там ничего не изменилось кроме оптимизации и исправления багов

Ссылка на комментарий

Если вся проблема в пвп, то дима гениальный разработчик, пусть сделает основную версию 1.12.2,  но пвп будет версии 1.8.9

зы. такое делать не сложно

 

Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий
11.05.2021 в 21:04, KotSneg сказал:

Хотелось бы чтобы VimeWorld обновили до 1.12.2 так-как там лучше pvp и много чего ещё 1.12.2 будет бета сервером как раньше 1.6 и 1.8

Против, потому-что  система пвп как по мне на оборот хуже.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...