Jump to content

Соболезную.. 🕯


Recommended Posts

Posted

Так много плохих людей, жесть!он с тобой о больном, а ты жалобу заливать. Эх

Posted
15 минут назад, morganna сказал:

Так много плохих людей, жесть!он с тобой о больном, а ты жалобу заливать. Эх

Меня заставили :c

Posted
Только что, unknxwnpersxn сказал:

Меня заставили :c

Жесть, плачу (

жалко парня

Posted

трудно было читать жалобу, даже в том случае, если это неправда

Posted
Только что, lucid сказал:

трудно было читать жалобу, даже в том случае, если это неправда

это неправда...

Posted
1 минуту назад, unknxwnpersxn сказал:

это неправда...

итог один: грех шутить над бедой

Posted
Только что, lucid сказал:

итог один: грех шутить над бедой

Карим которого он говорит. Он не умер, а ранен.... 🙃

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...