Jump to content

Recommended Posts

Posted

1. Nemoo
2. ender_HAYIIIA (Den4ikGamingYT)
3. 12.05.21
4. Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=QeLjKxYOtjI
5. Багоюз.
6. Прошу заметить, что игрок с ником Nemoo находится почти в полном наборе алмазной брони (Что невозможно до 3-ей фазы, т.к. на миду только 3 алмаза)

 

Posted

Уж на тебя, время найду. Даже не поленюсь и прокомментирую. Я знаю, что я не использовал "баг", который даже мне неизвестен. Хоть по логам меня пускай проверят. Да, я надел эту броню. Вдобавок, удивился!

Мне известно, кто использовал "баг". Странно, что когда игрок "Den4ikGamingYT", видимо ты копался на второй фазе, я с тебя и выбил этот сет. Не так ли?
Непосредственно, мне известен возможный твой соучастник. Ник его — сохранён.

Если я и буду забанен, то каждоё моё слово в этом комментарии — правдиво. Мне больше нечего сказать.

Желаю тебе всего наилучшего! 😘

Posted

Меня попросили выложить жалобу на тебя, откуда мне знать, юзал ли ты баг или нет? Сам факт того, что на видео видно, как ты бегаешь в броне, которую невозможно получить на 1-2-ых фазах.
 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...