Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 9 месяцев

3. _TheHison_ 

4. Павел

5. 17 лет

6. Опыт в данной сфере модерирования есть, выполнял обязанности Хелпера Cristalix.

Подтвердить информацию о том, что я являлся хелпером Cristalix может администрация сервера Cristalix.

7. 4-5 часов.

8. 9:00-13:00

9. Я хочу занять должность Модератора MiniGames, чтобы наказать многих читеров, тем самым обеспечив игрокам игру комфортнее и приятнее. 

Переодически, я встречаю читеров, которые не дают нормально играть. Так вот, я бы хотел наказывать игроков, нарушающих правила сервера.

Cчитаю своей главной задачей - максимально вложиться в борьбу с нарушителями сервера.

10. Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Меня зовут Павел. Мне 17 полных лет. Родился и проживаю на данный момент в Самарской области. Учусь в 11 классе. Увлекаюсь дзюдо, онлайн-играми, спортом, музыкой и изучением английского языка.

Общительный человек, всегда отношусь к игрокам с уважением. Я тот человек, который ответственно относится к любой работе и выполняет её максимально качественно.


Ссылка на комментарий

Ты уже был модератором и сняли тебя не просто так. 

Против.

Да, было дело, в конце июля сняли.

Я допустил множество ошибок, знаю. Но, когда я создавал эту заявку, я знал, что буду ещё ответственнее относиться к должности, чем когда-либо.

Если же меня примут, то буду уделять серверу больше времени и наказывать каждого провинившегося игрока на сервере.

Изменено пользователем NetherHison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...