Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Faeri

https://forum.vimeworld.ru/profile/186987-faeri/

hihihihi // seltory

не замутил игрока tumkv (?)

 

 12/05/2021 14:51 Lobby 1

Скрытый текст

модер был во время этого в 1 лобби и не замутил игрока, оксси вроде может чекнуть когда он был в лобби

 

Edited by hihihihihi
Posted

Привет.

Чаще всего, во время нахождения в лобби - модераторы афк.

Posted
1 час назад, Faeri сказал:

Привет.

Чаще всего, во время нахождения в лобби - модераторы афк.

отличная идея, афкшить в первом лобби 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...