hihihihihi Posted May 12, 2021 Posted May 12, 2021 (edited) Faeri https://forum.vimeworld.ru/profile/186987-faeri/ hihihihi // seltory не замутил игрока tumkv (?) 12/05/2021 14:51 Lobby 1 Скрытый текст модер был во время этого в 1 лобби и не замутил игрока, оксси вроде может чекнуть когда он был в лобби Edited May 12, 2021 by hihihihihi
Faeri Posted May 13, 2021 Posted May 13, 2021 Привет. Чаще всего, во время нахождения в лобби - модераторы афк.
zfi Posted May 13, 2021 Posted May 13, 2021 1 час назад, Faeri сказал: Привет. Чаще всего, во время нахождения в лобби - модераторы афк. отличная идея, афкшить в первом лобби
Recommended Posts