Jump to content

МультиАкаунт Аник 3


Recommended Posts

Posted (edited)

так 2 аккаунта разрешено иметь + не по форме. Вот форма https://forum.vimeworld.ru/topic/418535-форма-подачи-жалоб/

 

Ваша жалоба должна содержать: 

Никнеймы нарушителя *

 Показать содержимое

Ваш ник *

 Показать содержимое

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019*

Скриншоты или видеозапись с нарушениями *

Причина жалобы

По желанию всякую другую информацию.

Edited by KaMm1976
  • 2 years later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...