Jump to content

Recommended Posts

Posted
Только что, recentlyplayed сказал:

спокойней

Хорошо, буду контролировать себя.

Posted (edited)
5 часов назад, mdaxxl сказал:

хаъхаъахах

Что тут смешного ?

Edited by SryToxicDps
Posted (edited)
15 минут назад, mdaxxl сказал:

21 пункт ЗДЕСЬ

Теперь понятно?? 

Но если оно использовано в сторону игрока/Администрации с целью оскорбить, то последует соответствующее наказание.

Edited by SryToxicDps
Posted
Только что, SryToxicDps сказал:

Но если оно использовано в сторону игрока/Администрации с целью оскорбить, то последует соответствующее наказание.

Где здесь оскорбление игрока // Администрации? 

Максимум неуважение, которое в сторону игрока не наказуемо, а уж МАТА здесь точно нет. 

Posted
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

Где здесь оскорбление игрока // Администрации? 

Максимум неуважение, которое в сторону игрока не наказуемо, а уж МАТА здесь точно нет. 

Запрещено материться или сквернословить на форуме. 

Posted
Только что, SryToxicDps сказал:

Запрещено материться или сквернословить на форуме. 

Сквернословие - речь, наполненная оскорблениями // матами. 

Где оскорбление, где мат?? 

Posted
Только что, mdaxxl сказал:

Сквернословие - речь, наполненная оскорблениями // матами. 

Где оскорбление, где мат?? 

Да найди мне жб, где за это не мутят. Тогда и поговорим, а пока пусть будет, жди вердикта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...