Перейти к публикации

Kemby читер-донатер.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kyuk24 сказал:

Игроки говорящие про FOV вопрос, Fov на 90 + спиды дают игроками сверхсилы? И если дают, то почему только некоторым?

Нет, просто у тебя большой FOV и из-за этого у тебя обзор экрана дальше, поставь 70 хотя-бы.

Изменено пользователем shemfi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kyuk24 сказал:

Игроки говорящие про FOV вопрос, Fov на 90 + спиды дают игроками сверхсилы? И если дают, то почему только некоторым?

тут фовом 90 не пахнет даже,там минимум сотня,+ты не показал таб

 

Ссылка на комментарий
Только что, kyuk24 сказал:

Ну боже... Какой Fov, какой пинг... Можно на замедленном посмотреть первые 14 секунд (на замедленном 0.5)?

 

Тебе сказали: *Ниже написано*. У тебя как минимум 100 FOV. У меня FOV 80 и я не жалуюсь что каждый человек в дуэлях - читер...

 

2 минуты назад, kablaze сказал:

тут фовом 90 не пахнет даже,там минимум сотня,+ты не показал таб

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, kyuk24 сказал:

Хорошо я подожду ответа модератора. Какой смысл спорить с вами? Мне под всеми жалобами пишут про Fov, НУ Не даёт Fov у меня людям ричи!

Ты хоть понял что написал в последних словах?
Какие Reach'и ?
Я тебе всё конкретно объяснил...

Ссылка на комментарий

Просьба модератора внимательно проверить жалобу. 

Я вижу абсолютно легальные удары. Конечно, если играть с огромным FOV так еще и блокхитить не умело , то каждый противник будет читером.  Игрок на видео абсолютно чист.

Ссылка на комментарий
Только что, AntogaZ сказал:

Просьба модератора внимательно проверить жалобу. 

Я вижу абсолютно легальные удары. Конечно, если играть с огромным FOV так еще и блокхитить не умело , то каждый противник будет читером.  Игрок на видео абсолютно чист.

Полностью с вами согласен, сударь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...