Перейти к публикации

Пора менять правила!


Рекомендованные сообщения

Когда пишешь "член", то тебя мутят за аморалку. Напомню, что есть "член общества", "член семьи", "член предложения", "член партии" и так далее. И даже если в смысле полового члена, то это является научные названием репродуктивного органа. Из той же оперы слова "дрочить" (его даже зацензурили), "трахнуть", "сука". Все эти слова являются литературными. Дрочить - доставать кого-то. Трахать - сильно бить, сокрушать. Сука - вообще, собака женского пола, то есть самка. Прошу пересмотреть правила, а то это очень глупые причины мута за аморалку. 

Ссылка на комментарий

Так же: почему за слив переписки с тех. поддержкой могут дать бан? Это очень глупая причина, ведь по факту, это не связано с игровым процессом и происходило не на вайме

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ArtemOvcharenkoArtetsky сказал:

Когда пишешь "член", то тебя мутят за аморалку. Напомню, что есть "член общества", "член семьи", "член предложения", "член партии" и так далее. И даже если в смысле полового члена, то это является научные названием репродуктивного органа. Из той же оперы слова "дрочить" (его даже зацензурили), "трахнуть", "сука". Все эти слова являются литературными. Дрочить - доставать кого-то. Трахать - сильно бить, сокрушать. Сука - вообще, собака женского пола, то есть самка. Прошу пересмотреть правила, а то это очень глупые причины мута за аморалку. 

Всё зависит от контекста. Никто не пишет просто одно слово.

Ссылка на комментарий

против. 

игроки, под словом "член", в частности имеют в виду мужской половой орган , что и является аморальным поведением. 

Так же, если бы игроки имели ввиду "член семьи", "член общества" и тп, то уточнили бы это, написав словосочетание полностью. 

Ссылка на комментарий

Вряд ли одним словом этим в чат игрок хочет сказать "член семьи"
Мы не мутим, если понятно, что слово используется в другом значении. То же самое с "членом семьи" - не мут же...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Edmite сказал:

ахахах 

очень смешно?) Я написал развёрнутый текст, почему стоит менять правила. Если я скажу: "Я тебя трахну, синий". Ты меня замутишь?

Ссылка на комментарий
14.05.2021 в 12:35, ArtemOvcharenkoArtetsky сказал:

очень смешно?) Я написал развёрнутый текст, почему стоит менять правила. Если я скажу: "Я тебя трахну, синий". Ты меня замутишь?

почему бы в таком случае не написать "я тебя ударю, синий"? в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...