Перейти к публикации

Balashow, chek please, cheats.


Рекомендованные сообщения

Только что, artleoniss сказал:

Ну модер закроет и узнаем

хах _Jule_ раза 3-4 за читы банили хотя он даже рек кидал на этом серве не доказать что ты без чита тут дабл хит дашь тя забанят

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kattegat сказал:

хах _Jule_ раза 3-4 за читы банили хотя он даже рек кидал на этом серве не доказать что ты без чита тут дабл хит дашь тя забанят

так пусть разденься кинет рек от своего лица, а ой, он же не хочет палить х2в((

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, explossed сказал:

30 fps когда он просто стоял, а когда он файтится мб больше лагает 

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

30 fps когда он просто стоял, а когда он файтится мб больше лагает 

алеу на 12 шахте у всех лаги, а он был на 9 шахте, он файтился более 3-х раз, ты думаешь он не рекал?)) 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, explossed сказал:

алеу на 12 шахте у всех лаги, а он был на 9 шахте, он файтился более 3-х раз, ты думаешь он не рекал?)) 

Зачем ты постоянно всем отвечаешь?жесть, ты такой смелый в сети, а микро приобрести так и не смог. 

- если видишь читы, молчи, и жди когда модератор обратит внимание на жалобу.

- твои "выписования" никак не повлияют на вердикт модератора 

Ты уже писал, что у XacTom читы, и что в итоге?жб закрыли "недостаточно оснований для выдачи бана" - все уже давно поняли, что ты не сильно разбираешься в читах.

Жду ответ по типу : "и?"

"Зач пишешь императору"

"Мама твоя"

Ты ведь у нас на большее не способен. удачи 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, morganna сказал:

Зачем ты постоянно всем отвечаешь?жесть, ты такой смелый в сети, а микро приобрести так и не смог. 

- если видишь читы, молчи, и жди когда модератор обратит внимание на жалобу.

- твои "выписования" никак не повлияют на вердикт модератора 

Ты уже писал, что у XacTom читы, и что в итоге?жб закрыли "недостаточно оснований для выдачи бана" - все уже давно поняли, что ты не сильно разбираешься в читах.

Жду ответ по типу : "и?"

"Зач пишешь императору"

"Мама твоя"

Ты ведь у нас на большее не способен. удачи 

 

За кумирами следишь, не единой жалобы которые мы постим не пропускаешь.Какая молодец :)

Ссылка на комментарий
Только что, Dlonnes1 сказал:

За кумирами следишь, не единой жалобы которые мы постим не пропускаешь.Какая молодец :)

Если я активно сижу на форуме, то это не значит, что я слежу за вами. Как я наткнулась на эту жалобу?открыла раздел "жалобы на игроков", и зашла "топ!30 комментариев", в чем проблема?

Жб залита не от вашего имени, а это уже говорит о том, что слежу я явно не за вами. 

Если тебе так интересно, зайди, и проверь мой актив. Что видишь?!??!жесть!я же только ваши жб комментарию. Я такая плохая (

Ссылка на комментарий
11 минут назад, morganna сказал:

Зачем ты постоянно всем отвечаешь?жесть, ты такой смелый в сети, а микро приобрести так и не смог. 

- если видишь читы, молчи, и жди когда модератор обратит внимание на жалобу.

- твои "выписования" никак не повлияют на вердикт модератора 

Ты уже писал, что у XacTom читы, и что в итоге?жб закрыли "недостаточно оснований для выдачи бана" - все уже давно поняли, что ты не сильно разбираешься в читах.

Жду ответ по типу : "и?"

"Зач пишешь императору"

"Мама твоя"

Ты ведь у нас на большее не способен. удачи 

 

хпхахахахахахахаххахахыхвхахахах

https://forum.vimeworld.ru/topic/791845-みなさん、こんにちは/?tab=comments#comment-4562582

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, explossed сказал:

хпхахахахахахахаххахахыхвхахахах

https://forum.vimeworld.ru/topic/791845-みなさん、こんにちは/?tab=comments#comment-4562582

Действительно 

А давай будет обсуждать жб, которую видели мы оба, а не ты один?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...