Перейти к публикации

Заявка на модератора :)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 23 ч. 29 мин.

Ник в игре - FUSHKA1223

Настоящее имя - Тимофей;

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16(недавно исполнилось :)) лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, Очень скиловый игрок и хочу попробовать стать модератором, если понравлюсь. К сожалению не кто не может подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу посвящать проекту до 6 часов в день;

В какое время обычно играете (по Москве) - Ближе к вечеру, примерно от 12:00 до 18:00 по московскому времени.

В каком городе проживаете? - Россия, г. Кемерово;

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание проверять жалобы и репорты, наказывать нарушителей чата и игрового процесса, а также по возможности помогать игрокам в игре напрямую.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Я отзывчивый, ответственный, внимательный и честный, но немного замкнутый :/. Если я поставил себе цель, то почти всегда мне удаётся её добиться, но это смотря что. Учусь в 9 классе(буду переходить в 10), успеваемость хорошая, но лень иногда очень достигает меня до максимального уровня. Увлекаюсь спортом - баскетболом. Я всегда отношусь к человеку точно так же, как и он ко мне(так научила моя мама)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/fireredyt(страница старая, ОЧЕНЬ СТАРАЯ)

Изменено пользователем FUSHKA1223
Ссылка на комментарий

Приветик.

- Ссылка на страницу ВКонтакте - неправильная.

- Не понял, зачем так много смайликов? Почти в каждом предложении, даже в графе с возрастом.

- Ошибки в составлении предложений.

- На форуме минимальный актив.

Против.

 

Ссылка на комментарий

Против.

- Ошибки в словах;

- Ссылка на ВК некорректная;

- Смайлы в заявке для чего?

- Если страница старая, то это что-то меняет?

Удачи.

Изменено пользователем _Vantic_
Ссылка на комментарий

гарнi смайлы =)) :))))))

 

1 мая зашёл первый раз на сервер за 99 дней (22 января-1 мая) и после этого заходишь на сервер от силы на час, не более. о каких шести часах может идти речь в 7 пункте?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...