Перейти к публикации

Nobody Saves the World


Рекомендованные сообщения

1. Модер , мб админ 
2. 61 день
3. BnGh
4. Абдул Василько
5. 15,9 лет 
6. Опыта в этой сфере не имею, но хотелось бы его получить на данном проекте. 
7. 10-30 минут
8. В связи с наличием свободного времени я могу уделять достаточное количество своего внимания проекту. Однако, в основном, я буду посвящать себя серверу VimeWorld с 7:00-7:40
9. Лукъяновк
10. На проекте существуют определенные игроки, которые используют Читы (BnGx) aka сын маминой подруги брата двоюродной сестры племянника отца по маминой линии в 5 родовом дереве брата, вот мне бы админку забанил бы его на 5 лет мб                                                                                                                                                                              11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить BnGx
12. Зовут меня Андрей, мне 15,9 лет, рабоаю  слесарем, механиком, строителем, на заправке и в супермаркете на пол ставки. В свободное время не занимаюсь ничем необычным(так как я работаю с 7 утра до 6 утра 59 минут, но в последнее время хочу попробовать себя в разных сферах. Я человек настойчивый, прямолинейный и справедливый как джон уик 
13. https://vk.com/duhukajan                                                                                                                                        

Цитата

Кто отпишет в вк у того мать охнет

 

челы которые пишут под темой будут моими рабами :

Изменено пользователем BnGh
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...