Перейти к публикации

♡ "₊˳ it obliterates me, disintegrates me, annihilates me


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, xLOAF сказал:

6. Есть опыт в этом деле? Кто может подтвердить? - Опыт имеется, находился на должности Модератора MiniGames около 9-ти месяцев в прошлом году. Подтвердить может Главный Модератор Анастасия и бывшие коллеги.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 2-х до 7-ми часов в день.
12. Напишите немного о себе - Оканчиваю 11 класс, совсем скоро буду сдавать экзамены; после сдачи ЕГЭ планирую переезд в другой город, чтобы получить высшее образование. В свободное время получаю удовольствие от игры на вашем проекте. Что касается личных качеств, я считаю себя целеустремленным, оптимистичным, дружелюбным и общительным человеком.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id340179066 

6. Находился больше года, а о обычном баге не знал (ссылку искать не буду, его банили за багоюз, он ещё жб на модера писал)
7. Все люди по-разному заняты, но как ты во время ЕГЭ будешь почти 1/3 своих суток отдавать должности?? 
12. Вранье(((
1) Ты удовольствие получаешь, когда статусы грустные на форуме пишешь (о своих отношениях) или да?
2) Его название темы: "это уничтожает меня, разрушает меня, уничтожает меня" о.каком.удовольствии.идет.речь? 

Дружелюбный :
frtpyYQAeEM.jpg?size=489x329&quality=96&(он был не против)

 

Ну подал на должность, чтобы с подругой названия парные были, че такого)
mmTU9agNne0.jpg?size=576x115&quality=96&

(в заявке его подруги)

Серёжа, Катя мне тоже скоро лайки ставить будет, как P9sRdz35RnY.jpg?size=164x72&quality=96&sты ей ещё плохого обо мне расскажи, ок?

А лан, не надо) Она уже ) -Yh3VP1kYk8.jpg?size=1147x173&quality=96

Ой! девочки, этот статус для меня!!
IRbyJLm616s.jpg?size=133x62&quality=96&s

 

 

Дело ваше )

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...