Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Millebagyan

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/53087-millebagyan/

3. Amet1da

4. MiniGames

5. Бан за некорректное название гильдии, хотя ему уже год и ни разу бана не было за это. Писала в чат часто, в присутствии модераторов за год раз 20 точно. 

 

6. https://imgur.com/a/RbFTmo6

7. 16.05.2021

 

Изменено пользователем Amet1da
Ссылка на комментарий

полная несправедливость со стороны модератора мы с моей подругой очень часто получали баны за год и ни один из них не был по поводу тэга гильдии разве так можно я заявляю что против моей подруги аметиды было сфабриковано дело чтоб дать бан лишь бы докопаться господи сколько это будет продолжаться все люди разные почему никто не может это понять и принять нас такими как есть 😭 мы просто хотим играть на сервере!!!

Ссылка на комментарий
Только что, DARKSTARZ сказал:

полная несправедливость со стороны модератора мы с моей подругой очень часто получали баны за год и ни один из них не был по поводу тэга гильдии разве так можно я заявляю что против моей подруги аметиды было сфабриковано дело чтоб дать бан лишь бы докопаться господи сколько это будет продолжаться все люди разные почему никто не может это понять и принять нас такими как есть 😭 мы просто хотим играть на сервере!!!

Жалко вас...

но правила есть правила. 

Ссылка на комментарий

но понимаете год мы ходили с этим тэгом нас никто не трогал мы множество раз писали при модераторах с этим тэгом и они видели его а тут почему то раз и бан получила моя подруга я считаю это какая то наглость понимаете меня

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, qderty сказал:

Гниль - так ты называешь своих участников гильдии.
Это является неуважением и оскорблением участников гильдии.
Всё верно.

Удерживай в курсе, пчел ты. Только меня год не банили за это при общении с модераторами в чате, а как только ты, обиженка, пожаловался своему дружку, так сразу это стало оскорблением. Дада

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amet1da сказал:

Удерживай в курсе, пчел ты. Только меня год не банили за это при общении с модераторами в чате, а как только ты, обиженка, пожаловался своему дружку, так сразу это стало оскорблением. Дада

При чём тут "пожаловался своему дружку" ? Это правила которые были нарушены тобой.

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, traxea сказал:

ага, то есть правила год не действовали а тут вдруг на

Ну если модератор с которым общался этот игрок не наказал за этот тег, то модератор не знает правил и должен был понести наказание за это

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, qderty сказал:

Ну если модератор с которым общался этот игрок не наказал за этот тег, то модератор не знает правил и должен был понести наказание за это

то есть, около 10 модераторов не знают правила. удерживай в курсе, пчел 

Изменено пользователем Amet1da
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...