Перейти к публикации

Не запускается лаунчер


Рекомендованные сообщения

Итак, с самого сентября не могу войти в лаунчер VimeWorld, соответственно и на сервер тоже. Создавал подобную тему ранее, конкретной помощи не было, все советовали дождаться патчей, сменить версию явы, обновить дрова. Так вот, ничего из перечисленного не помогает. Ява последняя, дрова последние, пк запускает все новинки на ультрах в over120fps. Теперь повторно к самой проблеме : нажимая на ярлык лаунчера происходит милисекундная анимация загрузки у курсора мышки, после чего НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Лаунчер не открывается, экран смерти не вылезает, пк не взрывается, Путин не захватывает США. Короче, помогите. Я тут целое сочинение составил.

Изменено пользователем RaymondGames
Ссылка на комментарий

там может произойти такой баг, что у тебя лаунчер открыт в диспетчере задач/процессах. там может быть открыт файл java.

Если он там есть, принудительно закрой его и попытайся еще раз открыть vimeworld

Изменено пользователем denchic46
Ссылка на комментарий

Характеристики компьютера + какой антивирус стоит в студию.

Видеокарта gtx 970, процессор i7 4770k, оперативка 16 gb. Стоит лицензированный касперский.

Переустанови вайм

Не поверишь, но я проделаловал данную операцию раз 5, если не больше

Когда запустится сама меню.Зайдите в >Настройки>Оперативная Память Попробуйте поставить 420 МБ

Дело в том, что у меня само меню не запускается (лаунчер)

Ссылка на комментарий

Если у тебя нету похожей проблемы с зависанием лаунчера сделай следующее. Проверь версию Явы (32 битная или 64 битная), скорее всего у тебя система 64 бита (судя по конфигу) а яву ты скачал 32 битную.

Ссылка на комментарий

Если у тебя нету похожей проблемы с зависанием лаунчера сделай следующее. Проверь версию Явы (32 битная или 64 битная), скорее всего у тебя система 64 бита (судя по конфигу) а яву ты скачал 32 битную.

ява у меня 64 бит.

Ссылка на комментарий

Если у тебя нету похожей проблемы с зависанием лаунчера сделай следующее. Проверь версию Явы (32 битная или 64 битная), скорее всего у тебя система 64 бита (судя по конфигу) а яву ты скачал 32 битную.

http://imgur.com/a/k3UGx

Ссылка на комментарий

Добавься в скайп - попробуем посмотреть на месте, так как твоя ошибка отличается от той которая у большинства с висящим лаунчером)

Изменено пользователем Tigreshka
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...