Перейти к публикации

mods на буст фпс.


Рекомендованные сообщения

Думаю, есть люди, у которых ультра слабый пк. Предлагаю администрации VimeWorld, рассмотреть данную тему, и подумать над тем, что-бы добавить пару FPS+ модов. По типу BetterFPS, думаю, игроки со слабыми пк одобрят данную идею. Ибо не каждый может позволить себе играть на вашем проекте, если мод добавят - то и игроки со слабыми пк будут заходить чаще ;)

~ Всем удачи с: ~

Ссылка на комментарий
6 минут назад, pronunciationn сказал:

Все эти настройки можно поставить своими ручками в настройках графики

К слову, они не всем помогают. Я к примеру, поставил самые минимальные настройки выключил  всё, что только возможно (Браузер и т.п). Стабильно фпс - 60, 70. Бывает понижается до 20, сделать с этим ничего не получается, думаю, фпс мод хоть как-то да повысит фпс хотя-бы на 10-20 фпс.

 

Изменено пользователем sqxrt
Ссылка на комментарий

Если честно, видел мало игроков, которые жаловались на малый фпс. Я сам обладатель не очень хорошего ПК, но фпс стабилен 100-200.

Изменено пользователем _zDorendan
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _zDorendan сказал:

Если честно, видел мало игроков, которые жаловались на малый фпс. Я сам обладатель не очень хорошего ПК, но фпс стабилен 100-200.

Но такие есть, не у каждого пк тянет 100-200 фпс на слабых настройках, и думаю этот мод будет уместен на данном проекте.

 

Ссылка на комментарий
17.05.2021 в 11:55, sqxrt сказал:

К слову, они не всем помогают. Я к примеру, поставил самые минимальные настройки выключил  всё, что только возможно (Браузер и т.п). Стабильно фпс - 60, 70. Бывает понижается до 20, сделать с этим ничего не получается, думаю, фпс мод хоть как-то да повысит фпс хотя-бы на 10-20 фпс.

Настройки очень даже помогают, я на своем калькуляторе с 15 стабильных вывел 100, ну а так купите пк просто в чем проблема

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Shakes_Bear сказал:

Настройки очень даже помогают, я на своем калькуляторе с 15 стабильных вывел 100, ну а так купите пк просто в чем проблема

Действительно, в чём проблема...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...