Перейти к публикации

Sana geliyorum ama beni bekle.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 108 дней 

Ник в игре - MORGANNA

Настоящее имя - Юлия 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта в данном деле нет, но желаю приобрести его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00

В каком городе проживаете? - Симферополь

Почему вы хотите занять эту должность? -   Играя на проекте, я замечаю множество нарушений в чате и мне бы хотелось помочь администрации наказывать игроков, которые нарушают правила. Я хочу обеспечить комфортную и интересную игру на проекте, избавляя его от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Меня зовут Юлия, мне 17 лет, я живу в городе Симферополе. Обучаюсь в 11 классе. В свое свободное время я люблю играть с друзьями на VimeWorld, а также делаю различные оформления для ваймтопа.
Я считаю себя рассудительной, коммуникабельной и самоуверенной, но у меня есть один большой минус - я слишком сильно доверяю людям и из-за этого мне не всегда хорошо.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id650914839

Ссылка на комментарий

судя по твоим сообщениям в этой теме, правил ты особо не знаешь, раз считаешь, что накруткой репутации считается 10+ в день (на случай удаления - тык)

удивлён, что ты тут ничего не написала

единственное, что нравится в аккаунте - хороший онлайн на сервере

страница вк зарегистрирована уж слишком недавно, всего 25 дней назад

сейчас на тебя одна открытая жалоба за буст, так что в любой момент ты можешь улететь в бан (не думаю, что хороший вариант для модератора)

также уже банили за буст и продажу за реал

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MlIW сказал:

судя по твоим сообщениям в этой теме, правил ты особо не знаешь, раз считаешь, что накруткой репутации считается 10+ в день (на случай удаления - тык)

удивлён, что ты тут ничего не написала

единственное, что нравится в аккаунте - хороший онлайн на сервере

страница вк зарегистрирована уж слишком недавно, всего 25 дней назад

сейчас на тебя одна открытая жалоба за буст, так что в любой момент ты можешь улететь в бан (не думаю, что хороший вариант для модератора)

также уже банили за буст и продажу за реал

За буст и за продажу банили год назад. Это простительно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...