Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


ArturHalimov

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 11 д. 14 ч. 5 м.
3. Ник в игре – ArturHalimov
4. Настоящее имя - Артур
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, был хороший опыт. Я был хелпером на Explore более года.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 1-го до 4-х часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – С 14:00 по 20:00
9. В каком городе проживаете? – Павлодар (Казахстан).
10. Почему вы хотите занять эту должность? – У меня есть огромное желание помочь проекту. Хочу наказывать тех, кто ругается матом и оскорбляет других игроков в чате.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Артур, мне 16 лет. Я проживаю в Павлодаре. На данный момент заканчиваю 9-й класс. Увлекаюсь спортом и решением различных головоломок. Я очень добрый, спокойный, целеустремленный и отзывчивый человек. Всегда рад помочь, когда меня об этом просят. В свободное время играю в компьютерные игры и гуляю с друзьями.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id418253956

Ссылка на комментарий
4 часа назад, holy_vicious сказал:

Две, практически, одинаковые заявки подряд. Люблю такое 🤧 
P.S опоссум была немного оригинальнее. 
Удачи

 

Увидел заявку Артура и решил тоже подать. Тебе уже просто не до чего докопаться. 

Ссылка на комментарий
19.05.2021 в 00:36, holy_vicious сказал:

Две, практически, одинаковые заявки подряд. Люблю такое 🤧 
P.S опоссум была немного оригинальнее. 
Удачи

 

Слово "практически" является обстоятельством и не обособляется запятыми, а также не имеет ничего общего с вводным словом. 

По теме: 

Конечно же за, удачи, с нетерпением жду! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...