Перейти к публикации

Снятие. Наверное, просто ошибка.


Рекомендованные сообщения

Полтора года был модератором на mg, но сегодня, 29 ноября ,неожиданно сняли с модератора. Никаких жалоб не было, никакие правила я не нарушал. По возможности, заходил на сервер в свободное время. Наверное, произошла какае-то ошибка.

Ссылка на комментарий

Почему неактив? Я как минимум раз в неделю заходил.

Не заходишь 3 дня - могут снять без предупреждения.

 

Администрация имеет право снять с должности Хелпера/Модератора за не актив на сервере от 3-ех дней и более, не взирая на уже имеющиеся предупреждения.

 

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Если это мало - несколько раз в неделю,можно было сказать, ну или дать мне второе предупреждение...

В правилах все написано. Вот тут в синей рамочке конкретно.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

В правилах все написано. Вот тут в синей рамочке конкретно.

И когда это добавили? Откуда я то знал что изменили правила? Мне кто-нибудь сказал об этом?

Изменено пользователем Goo
Ссылка на комментарий

ахахахахахах, раз в неделю заходил)) ещё удивляешься почему тебя сняли?)

Как минимум раз в неделю, Заходил один раз, когда уж совсем в школе заваливали уроками, и сидел на выходных. Как и на прошлой неделе, плюс и выходные оказались заняты

Ссылка на комментарий

И когда это добавили? Откуда я то знал что изменили правила? Мне кто-нибудь сказал об этом?

 

Этот 3-дневный неактив уж как год, если не намного больше действует =\\\

Ссылка на комментарий

Я помню этого Модератора. Он меня мутил на 2 часа ''за флуд''.

 

А ещё он с Миком дружил.

 

И было смешно когда они были в пати и заходили.

 

Их ники давали Goo+Mik= ?

Наверное, ты имеешь в виду mikonekogoo, это mik+nek( ещё один наш друг)+goo? Спасибо, что помнишь)
Ссылка на комментарий

Этот 3-дневный неактив уж как год, если не намного больше действует =\\\

Год...? С начала этого учебного года я стал реже заходить.

А когда ты добавила это правило, что нужно заходить как минимум раз в три дня? Я его не заметил :(

Ссылка на комментарий

Ну что же, раз это считается общественно справедливым, то ладно, пускай так и будет. Рад, что был так долго на этом посту, и надеюсь, принёс небольшую пользу проекту.

И всё же... может в будущем, следующим модераторам выдавать за это предупреждение? Я думаю, это было бы более справедливым...

Изменено пользователем Goo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...