Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

artleoniss

https://forum.vimeworld.ru/profile/151124-artleoniss/

zcloudkitty

не забанил за некорректный никнейм.

https://forum.vimeworld.ru/topic/794804-123/

https://imgur.com/a/RUFz5Ge

18/05/2021 | форум

Изменено пользователем succulentmum
Ссылка на комментарий

ААХАХААХАХАХАХААХАХА

Оформите челику бан за намеренный слив администрации с должности и попытку обмана гл. администрации. На момент закрытия жалобы такого ника не было

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
7 часов назад, xZenpai сказал:

интересно а какой был и когда он вообще был заменен

На момент закрытия жалобы данного ника не было, мы с Серёжей проверяли вместе (я думал, пред нашёл, пошёл проверять ник, был свободен (может скрин найду)), а тут такая забавная попытка подставы администрации от сандоме) 

Ник не был заменен, на момент закрытия ник "NekitBroPvp" был свободен, то есть ник в жалобе никого не оскорблял, но сандоме решила пойти и зарегать) 

Изменено пользователем zfi
Ссылка на комментарий
7 минут назад, zfi сказал:

На момент закрытия жалобы данного ника не было, мы с Серёжей проверяли вместе (я думал, пред нашёл, пошёл проверять ник, был свободен (может скрин найду)), а тут такая забавная попытка подставы администрации от сандоме) 

Ник не был заменен, на момент закрытия ник "NekitBroPvp" был свободен, то есть ник в жалобе никого не оскорблял, но сандоме решила пойти и зарегать) 

с чего решил что это была я?)) чеееелллл

Ссылка на комментарий
Только что, succulentmum сказал:

с чего решил что это была я?)) чеееелллл

ахахаха, та жалоба твоя, жалуешься тоже ты, забанят тоже тебя, ибо Настя увидит, когда ты или твои дружки зарегали этот твинк 

Изменено пользователем zfi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zfi сказал:

ахахаха, та жалоба твоя, жалуешься тоже ты, забанят тоже тебя, ибо Настя увидит, когда ты или твои дружки зарегали этот твинк 

Ставишь почку что это не "мои" дружки были?

 

Ссылка на комментарий
Только что, succulentmum сказал:

Ставишь почку что это не "мои" дружки были?

 

ок, регала ты. мне какое дело? если ты заливала на ник, то ты проверяла, зареган он или нет. тебе светилась галочка, ты кинула жалобу, её закрыли, ты зарегала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zfi сказал:

ок, регала ты. мне какое дело? если ты заливала на ник, то ты проверяла, зареган он или нет. тебе светилась галочка, ты кинула жалобу, её закрыли, ты зарегала

делать мне нечего как регать новые аккаунты)) Мб даль весомый аргумент для того,что я этот акк регнула тип или мои дружки мм??

Изменено пользователем succulentmum
Ссылка на комментарий
Только что, succulentmum сказал:

делать мне нечего как регать новый аккаунты)) Мб даль весомый аргумент для того,что я этот акк регнула тип или мои дружки мм??

Ты после снятия на весь мир обиделась, утверждала, что ничего не сливала, а в итоге что? Всем наврала, и сейчас врешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zfi сказал:

Ты после снятия на весь мир обиделась, утверждала, что ничего не сливала, а в итоге что? Всем наврала, и сейчас врешь 

блин тя волнует мое положение??? ктож из нас обиделся что ОДИН человек залил жб на вашего белогомедведя,но преписали меня мм?? Странные вы "сливеры")) 

Ссылка на комментарий
Только что, succulentmum сказал:

блин тя волнует мое положение??? ктож из нас обиделся что ОДИН человек залил жб на вашего белогомедведя,но преписали меня мм?? Странные вы "сливеры")) 

Я говорю про снятие, она про Максима)) и никто тебя не прИписывал, жалоба за читы была залита за очевидное нарушение)) ты хвасталась, что у тебя есть опра, и где она в итоге ахахах 

Ссылка на комментарий
Только что, zfi сказал:

Я говорю про снятие, она про Максима)) и никто тебя не прИписывал, жалоба за читы была залита за очевидное нарушение)) ты хвасталась, что у тебя есть опра, и где она в итоге ахахах 

Слуш, учить своих "сливеров" будешь как писать,ладыыыыы???????? 

Мне наплевать на аккаунт,захочу залью-захочу не залью))

Ссылка на комментарий

Ладно)

Сорри, но у меня нет личного форумника, но это не важно.
Итак, Ника NekitBroPvP, но ник даже при том, что нет данного Ника является некорр.
Почему? В Нике есть имя: Некит = Никита и получается, что "НикитаБроПвпЖопа", является оскорблением имени Никита. Жалоба закрыта неправильно.
Бывший Модератор DenchikGGM

Изменено пользователем succulentmum
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xZenpai сказал:

а разве ет рил просто не приставки и это все равно оск даже без акка

остается ждать вердикта только, а то уже нытики сливеры собрались радоваться,что меня забанят :))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, succulentmum сказал:

Ладно)

Сорри, но у меня нет личного форумника, но это не важно.
Итак, Ника NekitBroPvP, но ник даже при том, что нет данного Ника является некорр.
Почему? В Нике есть имя: Некит = Никита и получается, что "НикитаБроПвпЖопа", является оскорблением имени Никита. Жалоба закрыта неправильно.
Бывший Модератор DenchikGGM

А зачем же ты тогда зарегал NekitBroPvP, раз ник и без этого является некорректным? :DDDD

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...