Перейти к публикации

сидел ждал "бана",ну как-бы дождался,ахах


Рекомендованные сообщения

1. Suzex

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/109364-suzex/

3. Mxzzarella

4. Забанил меня,мол я отнёсся к нему "Неуважительно"

5. 

6. 11:41, Duels_6.

7. Дополнительной информации нету,слов нету,онли смех. Снимайте с должности.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

Если я для тебя ничего не значу, то сам увидишь вердикт 

ты тогда мне сам ответь,ахах,ты где увидел,что я ему чет написал такого "неуважительного",ты че несёшь, простачок?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Flqrance сказал:

''лдоу'' че значит?

аахахах,зачем ты спрашиваешь? Ты же ток что написал,что есть за что банить,так если на то пошло - зачем ты спрашиваешь? это просто буквы в конце,что это может по твоему значить? Мне нечего было ему написать и этими буквами это показал... Чел бегал от меня фулл катку на big мапе, откидывая меня удочкой и как-то умудрился умереть...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tr1xy сказал:

аахахах,зачем ты спрашиваешь? Ты же ток что написал,что есть за что банить,так если на то пошло - зачем ты спрашиваешь? это просто буквы в конце,что это может по твоему значить? Мне нечего было ему написать и этими буквами это показал... Чел бегал от меня фулл катку на big мапе, откидывая меня удочкой и как-то умудрился умереть...

АХАХАХАХ)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tr1xy сказал:

аахахах,зачем ты спрашиваешь? Ты же ток что написал,что есть за что банить,так если на то пошло - зачем ты спрашиваешь? это просто буквы в конце,что это может по твоему значить? Мне нечего было ему написать и этими буквами это показал... Чел бегал от меня фулл катку на big мапе, откидывая меня удочкой и как-то умудрился умереть...

верим

Ссылка на комментарий
21 час назад, Tr1xy сказал:

аахахах,зачем ты спрашиваешь? Ты же ток что написал,что есть за что банить,так если на то пошло - зачем ты спрашиваешь? это просто буквы в конце,что это может по твоему значить? Мне нечего было ему написать и этими буквами это показал... Чел бегал от меня фулл катку на big мапе, откидывая меня удочкой и как-то умудрился умереть...

ахахаха

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Suzex сказал:

забанен за это
 

  Показать содержимое

R5nIrR8.png

"лдоу" - меняем раскладку = "kloe", английская буква E на клавиатуре находится рядом с буквой W
обычный обход бро уже встречали

 

ахахахахаха,ТЫ ЧЕЕЕ НЕСЁШЬ,ой угар

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...