Перейти к публикации

Заявка На Должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1) Модератор

2) 4 д. 19 ч. 23 м.

3) ZverPlay

4) Денис

5) 17

6) Был модером на сервере друга, но онлайн был маленький по 20-30 человек.Мой друг...

7) Стабильный онлайн 5-6 часов, а может и больше

8) Обычно после пар, а это после 2,3-х

9) Обычно я захожу в Minecraft с хорошим настроение, но когда попадаются читеры, оно резко падает из-за этого я хочу избавляться от этих противных людей, чтобы они не мешали играть простым игрокам и им было комфортно играть на этом проекте.Также я очень не люблю ,когда кто-то, кого-то оскорбляет или материт, ведь мы люди и должны трезво оценивать свои действие,а не нарываться на других людей с "Лаем"

10) Конечно и я обязуюсь быть хорошим модератором

11) Меня зовут Денис.Я люблю играть в Minecraft, особенно в MineGame`s.Также активно развиваю свой Ютуб канал.Люблю гулять с друзьями,смотреть фильмы и познавательные программы про космос или про нашу любимую Землю, активно изучаю английский язык, так-как понимаю, что должен его выучить, чтобы получить хорошую профессию.


 

Ребят если вы против, прошу расписать почему, буду исправляться.Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий

Переволновался  C:

Исправил...Спасибо за отзыв 

А может  я  не прав?И у тебя правильно.

И отвечать на каждое сообщение смайликами и яростными отзывами не надо, наоборот это добавляет отрицательности.

Ссылка на комментарий

Щас бы агриться за мнение человека, и писать в его же тему.

 

Ему нет даже 15,ибо он агрится на того, кто сказал "против"

Изменено пользователем Vovan1955
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...