Перейти к публикации

Билд Батл


Рекомендованные сообщения

Как вам идея, продлить время на Билд Батле? До 10 минут. За 6 минут никто ничего не успевает нормально построить.

И добавить такую фичу, что когда постройка ужасная, и все выбрали оценку ,,Ужасно" , чтоб взрывалась постройка? 🤔

Или добавь специальную кнопку, которую можно нажать когда будет показана тема постройки  ,,изменить тему" если все выбрали ( или большинство) то тема меняется на другую. 

Изменено пользователем xurraccess
Ссылка на комментарий
8 часов назад, xurraccess сказал:

Как вам идея, продлить время на Билд Батле? До 10 минут. За 6 минут никто ничего не успевает нормально построить.

И добавить такую фичу, что когда постройка ужасная, и все выбрали оценку ,,Ужасно" , чтоб взрывалась постройка? 🤔

Или добавь специальную кнопку, которую можно нажать когда будет показана тема постройки  ,,изменить тему" если все выбрали ( или большинство) то тема меняется на другую. 

Будут лаги

Изменено пользователем thx
Ссылка на комментарий

На счет времени плохая идея.
По поводу взрыва, однозначно да.
Не хочется указывать на другие сервера, но давно бы уже пора развить данный мини-гейм. Добавление выбора тем, режима на нескольких игроков значительно увеличит как онлайн на самой игре, так и на сервере.

Ссылка на комментарий

Не умеют люди оценивать, мне кажется нормальные постройки могут взрываться, особенно, если пати большое зайдет "пошутить". А 10 минут это много. Игры билд баттла и так идут долго, так еще и время на постройку больше делать. Извините, но я часто укладываюсь в 3 минуты, что мне делать остальные 7

Изменено пользователем Sonya_winter
Ссылка на комментарий
21.05.2021 в 20:53, Sonya_winter сказал:

Не умеют люди оценивать, мне кажется нормальные постройки могут взрываться, особенно, если пати большое зайдет "пошутить". А 10 минут это много. Игры билд баттла и так идут долго, так еще и время на постройку больше делать. Извините, но я часто укладываюсь в 3 минуты, что мне делать остальные 7

Согласен с Сонечкой ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...