Перейти к публикации

I'm a Barbie girl, in a Barbie world


Рекомендованные сообщения

Только что, DashaCekcu сказал:

ало мамашка на илисе, иди дальше читеров ищи хахзпхвзпхзвахз

аххаахха, я уже не играю и поумнее тебя буду Даш

нарушила, не выписывай

стыдно за тебя зай

 

Ссылка на комментарий
Только что, DashaCekcu сказал:

ало, так где читы то , где мой бан за читы

ахаххахаха, ты ток об этом можешь говорить? причем тут это, если нарушение в этой теме буста. Странная все таки ты.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Yumishka_ сказал:

ахаххахаха, ты ток об этом можешь говорить? причем тут это, если нарушение в этой теме буста. Странная все таки ты.

 

так ты мне покажешь где читы то кстати ахахаХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, Yumishka_ сказал:

походу с тобою не о чём говорить, получишь бан за буст на бв. И меня эта тема очень радует)

конечно, ты же не смогла забанить за читы, пришла сюда написать свой вонючий ап и сказать "щас забанят лохушку"

Ссылка на комментарий
Только что, DashaCekcu сказал:

конечно, ты же не смогла забанить за читы, пришла сюда написать свой вонючий ап и сказать "щас забанят лохушку"

вообще не понимаю к чему это, но не я и не собиралась тебя банить и так я уж точно не думала. Просто апнула тему т.к нарушение имеется, а ты в свою очередь на родителей агриться начала(защитная реакция). Ну ладно что поделать, такой ты человек.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Yumishka_ сказал:

вообще не понимаю к чему это, но не я и не собиралась тебя банить и так я уж точно не думала. Просто апнула тему т.к нарушение имеется, а ты в свою очередь на родителей агриться начала(защитная реакция). Ну ладно что поделать, такой ты человек.

 

а ещё пару красивых слов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Med1c сказал:

терпи сиди слабак, маме твоей салом по ебалу бил, ой щас зальёшь жалобу на мой формуник, блин жаль, твоя мать шлюха

друг, ты о ком?

нажми => 🤔

Изменено пользователем recentlyplayed
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...