Перейти к публикации

Заявка на должность - модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.                               

2.Время игры на сервере - 4 д. 1 ч. 50 м., зарегистрировался 3 месяца.                      

3.Ник в игре - DaNiL_LoL_PvP

4.Настоящее имя - Даниил

5.Возраст - 16 лет          

6.Есть опыт в этом деле? - Да,опыт имеется.Уже 2-3 месяца Анти-Грифер на сервере sunnygo.ru.Но мне пришлось уйти с сервера,по ухудшения сервера,и перестал получать удовольствие от игры.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-10 часов.

8.В какое время обычное играете (по Москве) -  В будние дни с 14:00-23:00, по выходным с 8:00 до 23:00.(с отдыхом)

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я умею работать с людьми - активно помогать им, следить за порядком в чате, справедливо выдавать наказания за нарушения правил проекта нечестным игрокам, что-бы было комфортно играть обычным игрокам. В первую очередь, это работа, к которой нужно относиться серьезно. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе. - меня зовут Данил, 16 лет, проживаю в г. Екатеренбург.Учусь в 10 классе.Мои хобби, хоккей на траве,футбол и рисование. я спортивный человек. Когда есть свободное время я хожу на турники.Нашел много друзей на VimeWorl'e.Отличный проект.Могу найти общий язык с незнакомым человеком. И да я люблю гулять.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/danichtop

                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...