Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Leg1tKenny_
Vlasha2003
DUELS_1
21.04.2021

буст с читом
Ролик был скрыт, но осталось видео которая подтверждает игру (DUELS_1)
 

Вердикт Оксси насчёт этой жалобы:

 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
21.05.2021 в 21:50, Jaddie сказал:

Leg1tKenny_
Vlasha2003
DUELS_1
21.04.2021

буст с читом
Ролик был скрыт, но осталось видео которая подтверждает игру (DUELS_1)
 

Вердикт Оксси насчёт этой жалобы:

 

норм ты жалобу старую отредактировал и золил на меня спустя год

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

без завести

там ошибка была.

 

@Arterial

там небыла ашибки ты ее токо сегодня залил год уже прашол ну миня абнулят новерна потому что правила токие непрадуманные но всеровно я же знаю что ты ток сегодня ету жалобу залил

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

там небыла ашибки ты ее токо сегодня залил год уже прашол ну миня абнулят новерна потому что правила токие непрадуманные но всеровно я же знаю что ты ток сегодня ету жалобу залил

ну ты докажи что я сегодня залил)
или ты это пишешь надеясь на то что в твои слова прислушается кто-то?)
я лишь добавил вердикт Оксси для того чтобы артериал не искал её

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ну ты докажи что я сегодня залил)
или ты это пишешь надеясь на то что в твои слова прислушается кто-то?)
я лишь добавил вердикт Оксси для того чтобы артериал не искал её

зачем ты вреш ты думаешь в жалобе на меня за 9 месяцев было бы только одно сообщение и я бы даж сюда ничо не написал не смеши нубик

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

зачем ты вреш ты думаешь в жалобе на меня за 9 месяцев было бы только одно сообщение и я бы даж сюда ничо не написал не смеши нубик

ну как видишь так оно и есть

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

какое значение это имеет если тебя обнулят все равно

ну обнулят и обнулят то что ты всегда врешь остается фактом ты никого не можешь обмануть потому что ты не особо умен ну как не особо прям вообще не умен ты мягко говоря

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ну обнулят и обнулят то что ты всегда врешь остается фактом ты никого не можешь обмануть потому что ты не особо умен ну как не особо прям вообще не умен ты мягко говоря

у нас щас тема буста а не про логику ау не кумарься

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

у нас щас тема буста а не про логику ау не кумарься

где ты увидел хоть слово про логику я говорю что ты пытаешься обмануть тех кто умнее тебя а это 95% игроков проекта не позорься ноунейм

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

где ты увидел хоть слово про логику я говорю что ты пытаешься обмануть тех кто умнее тебя а это 95% игроков проекта не позорься ноунейм

эт не имеет отношения к бусту твоему

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dqnspr сказал:

там небыла ашибки ты ее токо сегодня залил год уже прашол ну миня абнулят новерна потому что правила токие непрадуманные но всеровно я же знаю что ты ток сегодня ету жалобу залил

не плачь 

Ссылка на комментарий
Только что, VITALAPEKOV сказал:

мб проверят что было до того как отредактировали хз поможет это или нет но мб залутаешь мега вин и не обнулят

мне сказали что на форуме нет возможности посмотреть как выглядело сообщение до редактирования

 

Только что, Aluice сказал:

не плачь 

ты когда аккаунт восстановишь где ты на алм кирку копал полгода беспрерывно аа никогда ну ладно я то хоть с аккаунтом останусь 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

мне сказали что на форуме нет возможности посмотреть как выглядело сообщение до редактирования

когда заливают например жб за оск в жалобы на пользователей форума там скрин заливают потом если чел отредачит сообщение его же всё равно мутят не думаю что окси верит скрину который можно через код элемента изменить  за 2 секунды

Ссылка на комментарий
Только что, VITALAPEKOV сказал:

когда заливают например жб за оск в жалобы на пользователей форума там скрин заливают потом если чел отредачит сообщение его же всё равно мутят не думаю что окси верит скрину который можно через код элемента изменить  за 2 секунды

не знаю мне человек скозал что нет возможности посматреть сообщение до редактирования на етом движке может francisco сам дабавил без панятия

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...