Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность : Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов : Играю примерно 10 месяцев. Док-ва : 


3. Ник в игре : _Bonita_ . 

4. Настоящее имя : Таня. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) : 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) : Опыта нет, но хочу попробовать себя в этом деле.

 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8 - 9 часов. 

8. В какое время обычное играете (по Москве) : По будням 16:00 - 23:00, по выходным с 9:00 до 22:00). 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время завелось ну уж очень много читеров, играть по-сути невозможно, поэтому хочу изменить ситуацию и помочь избавиться от нарушителей. Так же я заметила очень много игроков, которые спамят, пиарят свои каналы, флудят, нецензурно выражаются и это я тоже буду исправлять. Я настроена усердно работать на этой должности.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе : с детства я увлекаюсь музыкой (закончила музыкальную школу), занималась 8 лет танцами,хорошо рисую и неплохо учусь. Много времени провожу за компьютером, где активно развиваюсь в фотошопе (хочу стать профессиональным фотографом), играю на Vime World, частенько сижу на You Tube и VK, немного интересуюсь артами. Еще одну частичку моего свободного времени я откладываю для друзей и семьи. Люблю смотреть аниме и сериалы, иногда читаю. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/tanyavorona2901 .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...