Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - "Модератор"

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дн. 17 ч. 36 мин. 13 сек.

Ник в игре - Tommywskie.

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет, в этом году 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но надеюсь на то, что он появится и я не вылечу с должности за 1 день.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 

Данному проекту я могу уделять 5-10 часов, ибо у меня дистанционное обучение, и мне будет проще следить за проектом.

В какое время обычно играете (по Москве) - 6:00 - 8:00 утра и до 19:00.

В каком городе проживаете? - В Новосибирске.

Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком много неадекватных людей, которые любят повыписывать оскорбления в сторону игроков. Хочу хоть как-то помочь модерации проекта бороться с такими людьми.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Все правила прочитаны и нарушаться не будут. 

Напишите немного о себе - Дмитрий, 16 лет, город Новосибирск. Живу очень скучно, ибо ничем не занимаюсь, нет увлечений, люблю слушать музыку и гулять вечерами в компании друзей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id625211032 

Изменено пользователем sqxrt
Ошибка в одном слове.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...