Перейти к публикации

Заявление на Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. На момент подачи заявления наигранно: 2 месяца. Док-ва: http://imgur.com/a/l7qaL

3. RavenNeKyrit

4. Денис.

5. 16 лет.

6. Опыт имеется, нужные команды знаю. Был модератором на 3-х серверах, ушел с должности из-за проблемы с деньгами на проекте. Подтвердить вряд ли кто сможет, т.к. проекты распались и контактная информация была потеряна.

7. Готов уделять проекту  от 4-х до 6-ти часов.

8. Играю в свободное время. В будни, с 15:00 до 23:00. В выходные, с 13:00 до 19:00

9. В первую очередь, чтобы помогать серверу и игрокам.
    Во-вторых, из-за чата, много нарушений связано именно с ним. (ненормативная лексика, реклама без привелегии YouTube и т.д.) Т.к. должность Хелпер на сервере MiniGames отсутствует, то в обязанности Модератора входит слежение за чатом на сервере и мут за нарушения.
    Во-вторых, это игроки которые мешают игровому процессу, а именно используют читы и баги сервера, с которыми нужно бороться.
    В-третьих, из-за людей, которые нарушают правила проекта.

10. Правила изучены от корки до корки. Из правил пункт 2.6 "Обязуюсь быть достойным Модератором."

11. Меня зовут Денис, проживаю в городе Москва. Учусь в школе, 11 класс. В дальнейшем планирую стать Дизайнером. Я довольно общительный и трудолюбивый, к выполнению любой работы подхожу серьезно. Из отрицательных качеств могу сказать, что я много времени провожу в интернете.

12. Моя страница ВКонтакте: https://vk.com/d.profi1
      (Не особо увлекаюсь соц. сетями, поэтому не выкладываю свои фотографии и прочее. Страницу в ВК использую для музыки, картинок и общения)

Жду Вашего мнения.

Ссылка на комментарий

Против.
1.  Флуд заявками.

2. Заявки можно подавать раз в 1-2 недели.

3. Не верю что тебе 16, ибо 16 летний мужчина не флудил бы. (не считая пвиги)

Изменено пользователем FantaCekcu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...