Перейти к публикации

Заявление на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 2 ч. 49 мин. 4 сек.

3. Ник в игре - Skaymon

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта работы не имеется, но есть желание попробовать себя в данном ремесле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 12 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 21:00.

9. В каком городе проживаете? - Московская область, г.о. Подольск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Слишком много нечестных и токсичных игроков. Хочется сделать проект лучше, ведь когда-то в 2013 году проект расцветал, когда был только режим Annihilation и заход на него был только по табличкам. Хочется заново возродить интерес честных игроков к данному проекту. Тем более данная должность возложит на меня ответственность, что сыграет немало важную роль в моём становлении человека.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. 

12. Напишите немного о себе - Студент 3 курса гуманитарно-технического колледжа "Знание". Учусь на дизайнера, а в дальнейшем собираюсь на игрового дизайнера. Люблю часто играть в игры. С 5 лет "не отрываюсь" от компьютера. Считаю себя спокойным и разумным человеком. Принимаю решения на холодную голову. Готов оказать любую помощь игрокам. Так же для полной уверенности и/или подтверждения личности готов идти на любой контакт (Discord, ВК И т.п.).

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id174707292

Изменено пользователем Skaymon
Ошибка в написании одного из пунктов.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skaymon сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал правила и готов встать на пост Модератора.

Ладно, но как-то плохо читал)))

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
14 минут назад, mdaxxl сказал:

Ладно, но как-то плохо читал)))

Хмм, правила все прочитал и не заметил ничего странного. Если есть вопросы, то можешь, пожалуйста, задать их. Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий

Против. 

1)форумник ради должности 

2)правила не прочитаны

3) после того как сделали замечание насчёт ошибки в прочтении правил, изменил заявку 

4) нетерпеливость 

 

Изменено пользователем Jbunechka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...