Перейти к публикации

лол мастер+банан


Рекомендованные сообщения

23.05.2021 в 11:48, zfi сказал:

сколько нарушений, столько и банов 

UPD. final

Привет каждому, кто читает это сообщение. Я уже понял, что меня забанят, поэтому напоследок хочу всех отблагодарить за то, что вы были рядом, пытались меня поддержать и стать моей мотивацией для хелперки. Но, после того как мы увидим вердикт от Насти в этой жалобе, вход на должность мне закроют, и это будет очень огромным провалом. Спасибо каждому, кто верил, что меня однажды примут, увы, этого не случится.

Эта подстава была неумышленной, так как я думал, что сколько нарушений, столько и банов, ведь ни в каком FAQ-е об этом не написано. Но правила есть правила, поэтому мне придётся нести ответственность даже за то, чего я не знал.

До встречи в июле, друзья! 

 

 

всем поки :3

Ссылка на комментарий
23.05.2021 в 12:48, zfi сказал:

сколько нарушений, столько и банов 

UPD. final

Привет каждому, кто читает это сообщение. Я уже понял, что меня забанят, поэтому напоследок хочу всех отблагодарить за то, что вы были рядом, пытались меня поддержать и стать моей мотивацией для хелперки. Но после того, как мы увидим вердикт от Насти в этой жалобе, вход на должность мне закроют, и это будет очень огромным провалом. Спасибо каждому, кто верил, что меня однажды примут, увы, этого не случится.

Эта подстава была неумышленной, так как я думал, что сколько нарушений, столько и банов, ведь ни в каком FAQ-е об этом не написано. Но правила есть правила, поэтому мне придётся нести ответственность даже за то, чего я не знал.

До встречи в июле, друзья! А может и не встретимся) 

 

Удачки) 

😭

Ссылка на комментарий
23.05.2021 в 11:48, zfi сказал:

сколько нарушений, столько и банов 

UPD. final

Привет каждому, кто читает это сообщение. Я уже понял, что меня забанят, поэтому напоследок хочу всех отблагодарить за то, что вы были рядом, пытались меня поддержать и стать моей мотивацией для хелперки. Но после того, как мы увидим вердикт от Насти в этой жалобе, вход на должность мне закроют, и это будет очень огромным провалом. Спасибо каждому, кто верил, что меня однажды примут, увы, этого не случится.

Эта подстава была неумышленной, так как я думал, что сколько нарушений, столько и банов, ведь ни в каком FAQ-е об этом не написано. Но правила есть правила, поэтому мне придётся нести ответственность даже за то, чего я не знал.

До встречи в июле, друзья! А может и не встретимся) 

 

Удачки) 

Тебе вход на должность уже был закрыт месяцем ранее, а может и еще раньше, это 1.

Провалом? Все твои действия были провальными, с самого момента создания форумного аккаунта. Хочу еще упомянуть про неоднократные попытки подпихнуть на нарушения правил проекта тех, кто не соглашался с твоим (твоих друзей) мнением, это тоже играет тебе не на руку.

 

 

Изменено пользователем Swedynk
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Swedynk сказал:

Тебе вход на должность уже был закрыт месяцем ранее, а может и еще раньше, это 1.

То, что от меня не проверяют жалобы, не означает, что вход закрыт. 

11 минут назад, Swedynk сказал:

Провалом? Все твои действия были провальными, с самого момента создания форумного аккаунта.

Естественно)) Да, я сливер, если ты об этом)

Я же никого не спас от предов ни разу в жизни, да, @SeeYouSoon_, @Millebagyan, @artleoniss?? Кому я там ещё преды находил? @_BelyiMedved_, @IIBeTo4ekk?? Я всех слил, наверное, правда? Наверное, мне должно быть стыдно, ведь я слил их с должности, так ведь?... Злейший я человек, одни сливы и зло от меня льются.)) Знал бы ты, скольким людям я отправлял их преды, ты бы сейчас вообще ничего про это не сказал 

11 минут назад, Swedynk сказал:

Хочу еще упомянуть про неоднократные попытки подпихнуть на нарушения правил проекта тех, кто не соглашался с твоим (твоих друзей) мнением,

Например??) Если ты сейчас о себе, тебя никто не подпихивал на то, чтоб ты проявлял неуважительное отношение к игроку 

Изменено пользователем zfi
Ссылка на комментарий
6 минут назад, zfi сказал:

То, что от меня не проверяют жалобы, не означает, что вход закрыт. 

Естественно)) Да, я сливер)

Я же никого не спас от предов ни разу в жизни, да, @SeeYouSoon_, @Millebagyan, @artleoniss?? Злейший я человек, одни сливы и зло от меня льётся.))

Например??) Если ты сейчас о себе, тебя никто не подпихивал на то, чтоб ты проявлял неуважительное отношение к игроку 

Я не о себе про "подпихивания" на нарушения, это раз.

Меня мало волнует кого ты спас, это два.

Я и не говорил о том что вход закрыт из-за того что от тебя жалобы не проверяют, это три.

Изменено пользователем Swedynk
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Swedynk сказал:

Я не о себе про "подпихивания" на нарушения, это раз.

Меня мало волнует кого ты спас, это два.

Я и не говорил о том что вход закрыт из-за того что от тебя жалобы не проверяют, это три.

ну так ты хоть что-то аргументируй, почему закрыт?? 

 

Сняли шведунка по моей жалобе - закрыть вход?? так??? 

а кого и кто подпихивал, и о каких друзьях идёт речь если у меня их два-три?? из-за мнения мдаххл я кого-то или кому-то подпихнул?? или из-за артлеониса? нет 

так о каких тогда друзьях речь, если их больше нет?? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Swedynk сказал:

Меня мало волнует кого ты спас, это два.

Поэтому ты будешь считать его сливером из-за того, что он лишь залил жалобу на тебя, тем самым ты был снят с должности? Так ты сам себе яму выкопал, сказав игроку, что у него <<iq меньше 10>>.

Ссылка на комментарий
Только что, pushkina сказал:

Поэтому ты будешь считать его сливером из-за того, что он лишь залил жалобу на тебя, тем самым ты был снят с должности? Так ты сам себе яму выкопал, сказав игроку, что у него <<iq меньше 10>>.

Ну я просто его не спас, значит сливер 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Swedynk сказал:

Я и не говорил о том что вход закрыт из-за того что от тебя жалобы не проверяют, это три.

Тогда ^_^ ты сейчас это пишешь, боже ^_^. 

Ты написал, что ему <<вход закрыт>>. Он аргументировал это тем, что ему ^_^ вход далеко не закрыт, а просто не проверяют от него жалобы.

Ссылка на комментарий

Ладно, остановимся на томм, что человеку с ником Swedynk, аватаркой и статусом "dead inside 1000-7 😨💔🥀🥀" просто некуда вставить свои пять копеек) 

Не хочу продолжать этот диалог вообще, но если вход не закроют, а у него появится возможность стать обратно на должность то коллеге придётся помогать..(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pushkina сказал:

Поэтому ты будешь считать его сливером из-за того, что он лишь залил жалобу на тебя, тем самым ты был снят с должности? Так ты сам себе яму выкопал, сказав игроку, что у него <<iq меньше 10>>.

 

Только что, zfi сказал:

Ну я просто его не спас, значит сливер 

Я не отрицаю что виноват в этом, но извинился еще давно перед игроком, так-то.

Речь шла не обо мне вообще-то...

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Swedynk сказал:

Все твои действия были провальными, с самого момента создания форумного аккаунта. Хочу еще упомянуть про неоднократные попытки подпихнуть на нарушения правил проекта тех, кто не соглашался с твоим (твоих друзей) мнением, это тоже играет тебе не на руку.

А ты сейчас зачем человека принижаешь? Это чёт вообще глупо как-то... 

Я вот не пойму, тебе тип вот хочется что-то высказать или что? Откуда ты вообще взял, что он заставлял кого-то сливать каких-то Модераторов? О_О
Будут хотя бы хоть какие-то весомые аргументы/факты, подкреплённые доказательствами? Или дальше будем продолжать играть в <<А во-первых, а во-вторых>>?
 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Swedynk сказал:

Я не отрицаю что виноват в этом, но извинился еще давно перед игроком, так-то.

Речь шла не обо мне вообще-то...

Я сейчас клоню к тому, что у тебя сложилась к нему неприязнь из-за жалобы на тебя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...