Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Личная камера это хорошо, но когда ты с другом играешь на этом сервере, то хотелось бы и жить вместе, что невозможно. Вместе веселей и было бы прикольно, если бы друг мог пользоваться моей камерой. Конечно, ему нужно будет иметь свою камеру или хотя бы возможность её создать, чтобы жить со мной. Теперь, когда ты и твой друг находитесь в одной камере, у вас довольно мало развлечений. Душ, туалет... что вам в принципе делать ? Что ж, давайте я расскажу. Камеру можно будет расширить за денежку и еще например за то, что ты выполнил какой-нибудь квест. После того, как ты расширил камеру (не открыл что-то новое, а расширил. Площадь жилья стала больше..), ты можешь установить сундуки (склад дома устроить, чего по моему мнению не хватает), создать огород, развести животных... Все эти барадавки, пшеница, арбузы, тыква, что еще там растёт... Это может послужить началом для какого-нибудь квеста, это может послужить пищей для работяг, которые добывают щебень. Это может быть пищей для НОВЫХ РАБОТЯГ ? Об этом уже другой сказ.. Это в принципе может пригодиться где угодно. Самому съесть или продать барыге на спавне, за деньги или в обмен на что-то.. на что-то ценное и нужное.. Зачем нужны животные ? Что ж. Яйца, перья, кожа, говядина, свинина, курица.. - Еда для себя, еда для работяг, ресурсы для квеста, ресурсы для обмена/продажи и т.д. Что ж, а друг тут зачем ? Когда у тебя большой "дом", и вместе можете с другом побегать по камере, посмотреть на вид за окном, на животных, огород.. Это определённо лучше, чем всё это делать одному. Да и.. А если вы вдруг уйдёте в реальную жизнь сдавать экзамены или вождение, то что ? Камера будет проставить.. Но зато друг мог бы возобновить работу ферм, ребят, которые щебень добывают.. огороды.. И это же хорошо. Как дополнительная идея, могу накинуть то, чтобы открыть жителей у себя в камере, которые позволят обменивать барадавки и в принципе продукцию с ферм на ресурсы. Могу дать больше идей и помочь в реализации.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Один не дочитал, один за компанию, один головой не подумал.. Люди, я не просто так это предложил. Я играл на других призонах, там были такие идеи. И те призоны мне больше нравились, но там уже надоело. Поэтому эту идею стоит обдумать. Просто обдумать, это не навредит. Это не тюрьма, а личная камера. Лол, это игра, а не жизнь, может еще что скажешь ? Сожительствоздесь рассматривается просто как доп. вариант развития событий. Мне к примеру приятно сидеть своей "семьёй" в одном месте, нежели как-то иначе. Даже если я с другом в дс сидеть буду, то тут меньше веселья от совместной игры.

Ссылка на комментарий

ReasonMystory -  другой минигейм? Я предложил просто добавить квестов на призон, для разнообразия. Основы не меняются. Это всё тот же призон. В нашу тюрьму добавили семьи, на которых можно купить территорию и построить здание... Такой же доп. сюжет, как и моя тема, тем не менее - против нее никто не против. 

Ссылка на комментарий

Эм.. Что ? Я такого не говорил.. Я просто предложил рассмотреть вариант с добавлением возможности посещать друзьям твою личную камеру (Что собственного говоря на нашем призоне является говном, если так подумать, так как камера особой роли не играет, так как возможности локальные). И предложил добавить огород/животных в личную камеру для доп. квестов. (Что собственно говоря тоже не очень, из-за  того, что квесты у нас и так говно, а тут еще такое будет.. Это просто лишний геморой, который нахрен никому не сдался). Я в принципе понял, как и чем живет наш призон, поэтому мои идеи тут являются бредовыми. Эти идеи в принципе могут и подойти, но призон должен кардинально меняться, что не рассмотрительно. 

Ссылка на комментарий

а может ешё лакшери отель откроем в л-и-ч-н-о-й камере, добавим туда шахт, чтобы можно было всей тимой с нюкером копать а, идеально же

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...