Перейти к публикации

1234567890


lavruwechkaa

Рекомендованные сообщения

Рил, к данному сооружению я не имею ни какого отношения.😕 Если сортировочный механизм для создания зелий ты считаешь лаг машиной или афк машиной, то ты далеко ошибаешься!!!😱

Ссылка на комментарий

1 Данное сооружение предназначено для сортировки ресурсов (в данном случае предметов для варочных зелий).

2 Данное сооружение не несёт вреда проекту (так как есть система выключения и не нагружает fps игроков (что очень даже хорошо)).

3 Сооружение никак не может быть афк-машиной так, как она не двигает блоки и не разливает воду (с помощью которых можно сдвинуть игрока с места).

4 Сооружение никак не может быть лаг машиной, чтобы сделать лаг машину нужно очень много красной пыли и поршней (тем более нужно уметь строить их, но извини опыта в это нет и не собираюсь приобретать его).

5 Если хочешь залить жалобу, то нужно разбираться в механике (хотя бы в обычных схемах, например сортировка).

😕

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, illya27655 сказал:

1 Данное сооружение предназначено для сортировки ресурсов (в данном случае предметов для варочных зелий).

2 Данное сооружение не несёт вреда проекту (так как есть система выключения и не нагружает fps игроков (что очень даже хорошо)).

3 Сооружение никак не может быть афк-машиной так, как она не двигает блоки и не разливает воду (с помощью которых можно сдвинуть игрока с места).

4 Сооружение никак не может быть лаг машиной, чтобы сделать лаг машину нужно очень много красной пыли и поршней (тем более нужно уметь строить их, но извини опыта в это нет и не собираюсь приобретать его).

5 Если хочешь залить жалобу, то нужно разбираться в механике (хотя бы в обычных схемах, например сортировка).

😕

Для моего ноутбука на 4,00 ГБ оперативки, это прекрасный fps: https://imgur.com/a/Nvi5nWE 

К примеру на Flair fps в раза 2-3 меньше чем здесь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lavruwechkaa сказал:

_A_U_F_ , ____ALiK____

lavruwechka

23.05.2021

https://imgur.com/a/d8Gt8gw

лаг машина

 

 

Маша, удали не позорься. Ты если не шаришь за механизмы, постой в сторонке.😡

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amazing_pocket сказал:

Маша, удали не позорься. Ты если не шаришь за механизмы, постой в сторонке.😡

Ты мне будешь указывать?))))С такой авой как у тебя я бы предпочла никогда не открывать свой рот😁😁

Изменено пользователем lavruwechkaa
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lavruwechkaa сказал:

Ты мне будешь указывать?))))С такой авой как у тебя я бы предпочла никогда не открывать свой рот😁😁

У меня нет слов от твоей криповой аватарки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lavruwechkaa сказал:

Ты мне будешь указывать?))))С такой авой как у тебя я бы предпочла никогда не открывать свой рот😁😁

Почему ты такая грубая?..

Ссылка на комментарий
13 часов назад, 451F сказал:

Можешь не заспамливать уведомления окда?

Чел, ты обиженка что-ли? :((((( Говоришь не "заспамливать" тебе уведомления но в то же время понижаешь репу(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...