Перейти к публикации

Баги сервера.


Zerfii

Рекомендованные сообщения

Сейчас я затрону тему по поводу блокхита на ваймворлде.

Много я писать не собираюсь, так как будет много воды. Как мы все знаем на дуэлях частенько багается блок-хит и это мешает игровому процессу, так же есть баги с помощью которых люди специально его багают и это очень неприятно.

Так вот, был баг блокхита на призоне, который насколько я понимаю не смогли пофиксить и просто убрали блокхит на призоне, теперь получаемый урон на призоне от блокхита не зависит. Так в чем же ваша проблема убрать его с дуэлей? Или вообще со всего проекта? Вы же не в силах его пофиксить, так просто уберите его.

Ссылка на комментарий

Его идеи будут актуальны всегда, отец русского пвп, мать французского ума 
(так то этот баг фиксится одним плагином просто французу лень его ставить, да и жалуется не так много людей)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Zerfii сказал:

Сейчас я затрону тему по поводу блокхита на ваймворлде.

Много я писать не собираюсь, так как будет много воды. Как мы все знаем на дуэлях частенько багается блок-хит и это мешает игровому процессу, так же есть баги с помощью которых люди специально его багают и это очень неприятно.

Так вот, был баг блокхита на призоне, который насколько я понимаю не смогли пофиксить и просто убрали блокхит на призоне, теперь получаемый урон на призоне от блокхита не зависит. Так в чем же ваша проблема убрать его с дуэлей? Или вообще со всего проекта? Вы же не в силах его пофиксить, так просто уберите его.

Ты ошибся разделом, дружище. Тебе надо в "Идеи и предложения". 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...