Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

H6W_Police123
мур
sr119_c0meback
Ник в первом пункте ВООБЩЕ не совпадет с ником на скриншоте. Подумала, что это я слепая, но перепроверив скриншот уже несколько раз - не нашла ника, указанный в жалобе.
тема
 

Скрытый текст

ifEIqbE.png

v5b2T7k.png

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, yoyoshii сказал:

Подумала, что это я слепая, но перепроверив скриншот уже несколько раз - не нашла ника,

АЫХФЫХАФХАФХЫФХ. Ты хотя бы поменял бы на мужской род... Лан, пойдёт

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mdaxxl сказал:

Интересно...
 

  Скрыть содержимое
  Показать содержимое

SSn4nSb.png

  Показать содержимое

unMJPqw.png

 

 

веселый чел :D

^_^ меня тревожить уже :d

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, artleoniss сказал:

веселый чел :D

^_^ меня тревожить уже :d

Возможно, что это не он.
Т.к скриншот залит просто на сам хостинг без входа в аккаунт, то мог быть и баг имгура со ссылкой, когда переходишь по ссылке - один скриншот, а когда копируешь и вставляешь ссылку в поиск - совершенно другой.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mdaxxl сказал:

Возможно, что это не он.
Т.к скриншот залит просто на сам хостинг без входа в аккаунт, то мог быть и баг имгура со ссылкой, когда переходишь по ссылке - один скриншот, а когда копируешь и вставляешь ссылку в поиск - совершенно другой.

Там долгая история.
Я перед подачей жалобы перепроверяла всё это. Там человек просто скрины перепутал, и из-за этого первые пункты не совпадали. Но меры были приняты. Я написала Серёже, он мне объяснил ситуацию. Потом пишет этот чел (на которого я жб кинула), мол удали пажэ, все дела. Я удалила, а Даня перезалил. Умняшка. После этого человек удалил скрин с имгура и вставил туда другой, который нужно. Вот и всё. На данный момент всё ок. Теперь в обоих жб скрины совпадают и первые пункты тоже.

Изменено пользователем pushkina
кто прочитал - тот гей
Ссылка на комментарий
4 часа назад, pushkina сказал:

Там долгая история.
Я перед подачей жалобы перепроверяла всё это. Там человек просто скрины перепутал, и из-за этого первые пункты не совпадали. Но меры были приняты. Я написала Серёже, он мне объяснил ситуацию. Потом пишет этот чел (на которого я жб кинула), мол удали пажэ, все дела. Я удалила, а Даня перезалил. Умняшка. После этого человек удалил скрин с имгура и вставил туда другой, который нужно. Вот и всё. На данный момент всё ок. Теперь в обоих жб скрины совпадают и первые пункты тоже.

АХАХАХАХАХ, да тут вообще весело все :D
он скрины не перепутал, он залил скриншот, когда я жалобу закрыл он в этом посте на имгуре удалил первый скрин и вместо него поставил второй, теперь уже в этой теме не те доказательства :DDDDD
https://forum.vimeworld.ru/topic/797542-

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, pushkina сказал:

Там долгая история.
Я перед подачей жалобы перепроверяла всё это. Там человек просто скрины перепутал, и из-за этого первые пункты не совпадали. Но меры были приняты. Я написала Серёже, он мне объяснил ситуацию. Потом пишет этот чел (на которого я жб кинула), мол удали пажэ, все дела. Я удалила, а Даня перезалил. Умняшка. После этого человек удалил скрин с имгура и вставил туда другой, который нужно. Вот и всё. На данный момент всё ок. Теперь в обоих жб скрины совпадают и первые пункты тоже.

:)

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...