Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот единственные удары, которые хоть немного похожи на манипул https://youtu.be/toAPzUvRv6I?t=34 (ссылка с привязкой ко времени)
Их там всего четыре. Скриншоты - https://imgur.com/a/1su00vM

Первый удар абсолютно чистый
Второй удар тоже чистый, на скриншоте может показаться, что слишком дальний, но на реке все норм точно
чем тебе не понравился третий удар?
4 удар страннее всего, но там задержка небольшая всего лишь, и если даже его считать как за читерский удар, то его одного мало

 

Ссылка на комментарий


Начнём с того, что здесь её нет.

Цитата

Очевидная манипуляция.

Ты говоришь, что "был показан таб, а в нём было 5 палок", но тебе ли не знать, что они обновляются НЕ МГНОВЕННО, а через какой-то промежуток времени? Есть достаточно много доказательств этому, можешь написать мне в вк, скину реки.

Цитата

Начнём с того, что на видео показан таб, где у игрока 5 палок. Это уже доказывает то, что интернет у игрока не лагал.

Далее:

Цитата

Если бы у этого игрока действительно был высокий пинг, игрок бы пролагивал каждую секунду.

Стоп, а у нас игроки с низким пингом теперь вообще лагать не могут?? Что за рофл??
Каждую секунду?? Игроки с высоким пингом могут лагать и моментами, а не каждую секунду, так что это здесь вообще никак не вписывается. 

Цитата

Поэтому о таком термине как "рассинхрон пинга" можна смело забыть.

Какой рассинхрон? Он здесь вообще причём? Что ты хотел этим сказать?? 🤔
"МожнА"? Я тебя понял, идём дальше.

Цитата

В данном случае мы наблюдаем "фэйк лаги".

Ты мне так и не ответил, а я же жду)))

Скрытый текст

YmZdJ4F.pngЧо)))

______________________________________________________________________________________________________________________

Цитата

Ты должен рассматривать связку всех ударов на жалобах с манипуляцией.

Связку ударов? То есть манипуляцию определяют теперь только по ударам и всё??
Умно, но и здесь ты ошибаешься.

Цитата

На реке прекрасно видно фэйковые микролаги во время этого комбо

Так там микролаги или лаги, может уже определишься??

Цитата

за всю катку игрок несколько раз лагал во время обычного передвижения, спишешь это на "лаги сервера"?

Не знаю, как он, но я спишу это на лаги интернета, не более.
Порой и со мной такие моменты происходят, так что 2 момента лагов во время передвижения - вообще ни о чём.

Цитата

Момент, о котором сказал модератор Artleoniss: "0:34".

Самый обычный момент, игрок попадает удочкой и продолжает комбо, в котором наносит 3 удара.
С отдачей у игрока всё нормально, удары вполне адекватные.
Нужно говорить про то, что в большинстве моментов у тебя вообще удочка не проходит, хотя по модельке игрока ты попадаешь?
Да и рек далеко не из тех, по которому можно определять манипуляцию.


Итог: манипуляции с интернетом на данном реке нет (всё выше).
Если хочешь, могу накидать опять же таких реков, чтобы твои подозрения напрочь отпали.
Удачи 😀✌️
 

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, artleoniss сказал:

Вот единственные удары, которые хоть немного похожи на манипул https://youtu.be/toAPzUvRv6I?t=34 (ссылка с привязкой ко времени)
Их там всего четыре. Скриншоты - https://imgur.com/a/1su00vM

Первый удар абсолютно чистый
Второй удар тоже чистый, на скриншоте может показаться, что слишком дальний, но на реке все норм точно
чем тебе не понравился третий удар?
4 удар страннее всего, но там задержка небольшая всего лишь, и если даже его считать как за читерский удар, то его одного мало

 

Парень, зачем ты делаешь скрины каждого удара по отдельности? Понятное дело если ты будешь разбирать каждый удар игрока с манипуляцией как на реке с киллаурой, то на этом реке тебе ничего странным не покажется. Ты должен рассматривать связку всех ударов на жалобах с манипуляцией. На реке прекрасно видно фэйковые микролаги во время этого комбо, не говоря уже про то, что за всю катку игрок несколько раз лагал во время обычного передвижения, спишешь это на "лаги сервера"?

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Katsune сказал:

Модератор определяет манипул чисто из ударов ну лан удачи ему 

Выше написал уже про это, здесь всё верно)))

46 минут назад, Jaddie сказал:

Ты должен рассматривать связку всех ударов на жалобах с манипуляцией. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Katsune сказал:

Ты думаешь мне интересны твои сообщения vmdaexlxl?

Ты думаешь всем интересно смотреть твою жалобу, ответ на которую уже был дан?

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
5 минут назад, mdaxxl сказал:

Выше написал уже про это, здесь всё верно)))

 

К чему эти придерания к моим словам? Я же это написал к тому, что он рассматривал каждый хит в жалобе на МАНИПУЛЯЦИЮ как рассматривал бы модератор в жалобе с киллаурой, это разные вещи, ты ничего нормального в своём комменте не написал, а только придирался к моему тексту KEKW. 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

К чему эти придирание к моим словам? Я же это написал к тому, что он рассматривал каждый хит в жалобе на МАНИПУЛЯЦИЮ как рассматривал бы модератор в жалобе с киллаурой, это разные вещи, ты ничего нормального в своём комменте не написал, а только придирался к моему тексту KEKW. 

Потому что весь текст - это вода??
Определять манипуляцию только лишь по ударам - бред.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

Потому что весь текст - это вода??
Определять манипуляцию только лишь по ударам - бред.

Я ответил ему ниже, где написал ему "за всю катку игрок несколько раз лагал во время обычного передвижения, спишешь это на "лаги сервера"?

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

Я ответил ему ниже, где написал ему "за всю катку игрок несколько раз лагал во время обычного передвижения, спишешь это на "лаги сервера"?

А я тебе ответил на это же, но видимо ты мой текст вообще не читал, а сразу начал говорить, что я "придираюсь к твоим словам")))

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

Я ответил ему ниже, где написал ему "за всю катку игрок несколько раз лагал во время обычного передвижения, спишешь это на "лаги сервера"?

Причем тут пролаг от сервера ...
Вайм почти никогда не лагает.
Лаги тем более бывают от сильной просадки фпс.
Когда я на ноуте, от низкого фпс у меня пинг взлетает.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, mdaxxl сказал:

Стоп, а у нас игроки с низким пингом теперь вообще лагать не могут?? Что за рофл??
Каждую секунду?? Игроки с высоким пингом могут лагать и моментами, а не каждую секунду, так что это здесь вообще никак не вписывается. 

АЫХХЫАХАЫХЫЫАХХЫАХАЫ, я специально написал про игроков с высоким пингом, так как он мог это списать на "рассинхрон пинга", ты же знаешь что не может быть сильного рассинхрона если у обоих игроков низкий пинг, а сейчас ты перечитал мой текст и пишешь мне про игроков с низким пингом.

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

АЫХХЫАХАЫХЫЫАХХЫАХАЫ, я специально написал про игроков с высоким пингом, так как он мог это списать на "рассинхрон пинга", ты же знаешь что не может быть сильного рассинхрона если у обоих игроков низкий пинг, а сейчас ты перечитал мой текст и пишешь мне про игроков с низким пингом.

С чего ты взял, что игроки с низким пингом никогда не лагают?
Я тебе про одно - ты вообще про другое 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

АЫХХЫАХАЫХЫЫАХХЫАХАЫ, я специально написал про игроков с высоким пингом, так как он мог это списать на "рассинхрон пинга", ты же знаешь что не может быть сильного рассинхрона если у обоих игроков низкий пинг, а сейчас ты перечитал мой текст и пишешь мне про игроков с низким пингом.

Чел, ты подумай сначала, что писать будешь, а потом уже отвечай.

 

Скрытый текст

Кринж.

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mdaxxl сказал:

С чего ты взял, что игроки с низким пингом никогда не лагают?
Я тебе про одно - ты вообще про другое 🤣🤣

Я ни слова про это не написал. Игроки с низким пингом могут лагать в том случае если у игрока плохое интернет соединение, опять же с самого начала катки игрок хорошо так пролагал и таких пролагов было несколько за всю игру, так что твои слова про таб тебя не спасают в любом случае, я же прекрасно понимаю что ты его дефаешь.

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...