Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Jaddie сказал:

ХАЫХЫАХЫАХХАЫХАЫ

Смех - признак самозащиты, а я всё жду от тебя ответа на сообщение по поводу "фэйк лагов"...

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mdaxxl сказал:

Смех - признак самозащиты, а я всё жду от тебя ответа на сообщение по поводу "фэйк лагов"...

ЫАХЫАХАЫХАХЫХЫАХАЫХАЫХЫА Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ ты мне дальше пишешь мем

 

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Я тебя спросил "что такое фэйк лаги в твоём понимании", ты отвечаешь "он прогу себе настроил".
Логика??

ЫАХЫАХАЫХЫАХАЫХ я тебе должен научный термин с википедии скинуть или что? Я тебе обьяснил словами как это работает

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ЫАХЫАХАЫХЫАХАЫХ я тебе должен научный термин с википедии скинуть или что? Я тебе обьяснил словами как это работает

Зачем ты мне говоришь про работу программы, если я спросил "что это такое"?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mdaxxl сказал:

Зачем ты мне говоришь про работу программы, если я спросил "что это такое"?

окей, напишу ПОНЯТНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ текстом, в моём понимание фэйк лаги - нагрузка интернета путём его настройки через определённые программы, тем самым создаёт фэйковые лаги, когда от лица противника всё нормально, а от твоего лица - противник лагает. Так для тебя понятно?

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

окей, напишу ПОНЯТНЫМ ДЛЯ ТЕБЯ текстом, в моём понимание фэйк лаги - нагрузка интернета путём его настройки через определённые программы, тем самым создаёт фэйковые лаги, когда от лица противника всё нормально, а от твоего лица - противник лагает. Так для тебя понятно?

ХАХАХАХА, Я ПОНЯЛ ТЕБЯ, УДАЧИ 😂🤣
Столько времени на это потратил, так ещё и с ошибками написал)))

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

ХАХАХАХА, Я ПОНЯЛ ТЕБЯ, УДАЧИ 😂🤣
Столько времени на это потратил, так ещё и с ошибками написал)))

какое время я потратил, я тебе расписал сночала одним сообщением, тебе было не понятно, теперь я тебе расписал, что такое фэйк лаги как Я СЧИТАЮ и тебе опять что-то не нравится.

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

какое время я потратил, я тебе расписал сночала одним сообщением, тебе было не понятно, теперь я тебе расписал, что такое фэйк лаги как Я СЧИТАЮ и тебе опять что-то не нравится.

Считай так дальше))))
"СнОчала", хаъхаъха))))

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Считай так дальше))))
"СнОчала", хаъхаъха))))

и чё? Я не живу в России и не учу русский язык, я не обязан писать каждое слово идеально или выбирать слова, которые я должен использовать, мем

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jaddie сказал:

и чё? Я не живу в России и не учу русский язык, я не обязан писать каждое слово идеально или выбирать слова, которые я должен использовать, мем

Тогда я очень быстро перестану понимать тебя...
Стоп... Так я же даже не начинал вникать в это, ибо ни одного АРГУМЕНТА так и не было приведено, лишь пустые фразы, которые не дают прямого ответа на вопрос, а также незнание азов в самой системе PvP, но множественные попытки оправдать свои слова моими сообщениями из нашей переписки в вк, когда они никакого отношения к диалогу на форуме не имеют)))

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Тогда я очень быстро перестану понимать тебя...
Стоп... Так я же даже не начинал вникать в это, ибо ни одного АРГУМЕНТА так и не было приведено, лишь пустые фразы, а также незнание азов в самой системе PvP, но множественные попытки оправдать свои слова моими сообщениями из нашей переписки в вк, когда они никакого отношения к диалогу на форуме не имеют)))

Все, успокойся.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mdaxxl сказал:

Тогда я очень быстро перестану понимать тебя...
Стоп... Так я же даже не начинал вникать в это, ибо ни одного АРГУМЕНТА так и не было приведено, лишь пустые фразы, которые не дают прямого ответа на вопрос, а также незнание азов в самой системе PvP, но множественные попытки оправдать свои слова моими сообщениями из нашей переписки в вк, когда они никакого отношения к диалогу на форуме не имеют)))

ЫАХЫАХЫАХЫАХХАЫХАЫХАЫХЫАХХАЫХАЫХАЫХЫАХЫААХЫХАЫХАЫ, я третий раз повторяю, я тебе написал что такое "фэйк лаги", какие ещё вопросы? Причём тут твои слова, переписка в вк у нас была только про то, что ты дефаешь его и всё, ты сам же пишешь бред

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

ЫАХЫАХЫАХЫАХХАЫХАЫХАЫХЫАХХАЫХАЫХАЫХЫАХЫААХЫХАЫХАЫ, я третий раз повторяю, я тебе написал что такое "фэйк лаги", какие ещё вопросы? Причём тут твои слова, переписка в вк у нас была только про то, что ты дефаешь его и всё, ты сам же пишешь бред

А вот это реально смешно XD

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Helspen сказал:

Мммм, mdaxxl очень ждал этого ответа, но не такого.

Это не ответ.

А может ты не будешь влезать в разговор? К тебе это никак не относится, не влезай. Я не первый раз вижу подобное с твоей стороны. Или же ты хочешь так подлизаться к Тёме? LOOOOOOOOOOOOL

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

А может ты не будешь влезать в разговор? К тебе это никак не относится, не влезай. Я не первый раз вижу подобное с твоей стороны. Или же ты хочешь так подлизаться к Тёме? LOOOOOOOOOOOOL

Чел, продолжаешь писать бред.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jaddie сказал:

ЫАХЫАХЫАХЫАХХАЫХАЫХАЫХЫАХХАЫХАЫХАЫХЫАХЫААХЫХАЫХАЫ, я третий раз повторяю, я тебе написал что такое "фэйк лаги", какие ещё вопросы? Причём тут твои слова, переписка в вк у нас была только про то, что ты дефаешь его и всё, ты сам же пишешь бред

Опять же никаких фактов, лишь твои мысли и доводы, которые ничем не подкрепляются)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

А вот это реально смешно XD

А что собственно смешного, смешно то, что ты пытаешься подлизать ему поддержав его словами на форуме. Вот что действительно смешно))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

А что собственно смешного, смешно то, что ты пытаешься подлизать ему поддержав его словами на форуме. Вот что действительно смешно))))))))))))))))))))))

Все, кто не согласен с твоим мнением в этой теме - "подлизываются ко мне"??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...