Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Jaddie сказал:

А что собственно смешного, смешно то, что ты пытаешься подлизать ему поддержав его словами на форуме. Вот что действительно смешно))))))))))))))))))))))

Ответишь мне, когда пруфанешь свои слова. А пока что : бла-бла тупые слова.

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Все, кто не согласен с твоим мнением в этой теме - "подлизываются ко мне"??

Причём тут моё мнение, она практически ничего не написала по поводу самой жалобы, всё что она делала, это влезала в разговор который никак к ней не относился, пытавшись к тебе подлизаться, повторяю, я не перывй это вижу, немного раньше я видел как он точно так-же пытался подлизаться к Балашову. Я с пустого места выводу не делаю

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Helspen сказал:

Ответишь мне, когда пруфанешь свои слова. А пока что : бла-бла тупые слова.

Что я пруфовать должен? Все твои сообщения на тему моего с Тёмой разговора это подлизывание, хз зач ты что-то пишешь это же очевидно KEKW

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

Что я пруфовать должен? Все твои сообщения на тему моего с Тёмой разговора это подлизывание, хз зач ты что-то пишешь это же очевидно KEKW

У тебя словарный запас только из этих предложений ? KEKW

 

3 минуты назад, Jaddie сказал:

Причём тут моё мнение, она практически ничего не написала по поводу самой жалобы, всё что она делала, это влезала в разговор который никак к ней не относился, пытавшись к тебе подлизаться, повторяю, я не перывй это вижу, немного раньше я видел как он точно так-же пытался подлизаться к Балашову. Я с пустого места выводу не делаю

А что мне еще делать, когда я знаю, что модератор сделал все верно? Я не как некоторые, которые пришли и написали "Все верно"
К тому же, о запрещение войти в разговор не было. 

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

У тебя словарный запас только из этих предложений ? KEKW

 

А что мне еще делать, когда я знаю, что модератор сделал все верно? Я не как некоторые, которые пришли и написали "Все верно"

ЫАЪХЫХАЫЫАХАЫХЫАХЫА так если ты знаешь, что модератор сделал все верно, тогда зачем ты влезаешь в разговор наш с Тёмой разговор, тебя никто не просил этого делать и да KEKW - слово означающие смех

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ЫАЪХЫХАЫЫАХАЫХЫАХЫА так если ты знаешь, что модератор сделал все верно, тогда зачем ты влезаешь в разговор наш с Тёмой разговор, тебя никто не просил этого делать и да KEKW - слово означающие смех

Я говорю про предложение, он мне тулит значение слово XD

Сказать причину? Потому что ты не понимаешь что тебе пишут. Ты лишь откидываешься словами, которые доказать ты нормально не можешь. В отличии тебя, Тема умеет все это делать. Раз 1 человека не хватает для того, что бы ты понял, так давай других подключим, что бы наверняка ты понял.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mdaxxl сказал:

моими сообщениями из нашей переписки в вк

ЫАХЫАХЫАХЫАХХАЫ ТЫ САМ ЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ВЫРЕЗАЛ ТЕКСТ С НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ ЗА ДЕКАБРЬ ЫАХХЫАЫХААЫХЫАХЫАХЫАХЫАХЫХА LOOOOOOOOOOL

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Helspen сказал:

Я говорю про предложение, он мне тулит значение слово XD

Сказать причину? Потому что ты не понимаешь что тебе пишут. Ты лишь откидываешься словами, которые доказать ты нормально не можешь. В отличии тебя, Тема умеет все это делать. Раз 1 человека не хватает для того, что бы ты понял, так давай других подключим, что бы наверняка ты понял.

АЫХЫАХЫАХЫХА А ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ, ТЫ ЛИШЬ КОПИРУЕШЬ ОДНО СЛОВО ИЗ ТЕКСТА ТЁМЫ и выставляешь это как "ОБЬЯСНЕНИЕ"

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Ясно, вести с тобой диалог нет смысла, лишь смеется и меняет тему.

Жди вердикт "Все верно"

Я не меняю тему, ты просто слился с разговора, тебе даже нечего сказать, ты просто типичная форумная подлиза вот и всё, гуляй 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

Я не меняю тему, ты просто слился с разговора, тебе даже нечего сказать, ты просто типичная форумная подлиза вот и всё, гуляй 

 

4 минуты назад, Jaddie сказал:

АЫХЫАХЫАХЫХА А ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ, ТЫ ЛИШЬ КОПИРУЕШЬ ОДНО СЛОВО ИЗ ТЕКСТА ТЁМЫ и выставляешь это как "ОБЬЯСНЕНИЕ"

 

7 минут назад, Helspen сказал:

Я говорю про предложение, он мне тулит значение слово XD

Сказать причину? Потому что ты не понимаешь что тебе пишут. Ты лишь откидываешься словами, которые доказать ты нормально не можешь. В отличии тебя, Тема умеет все это делать. Раз 1 человека не хватает для того, что бы ты понял, так давай других подключим, что бы наверняка ты понял.

Да-да, не менял.

Ссылка на комментарий

@mdaxxl Я про тот случай хорошо помню, логично что ты будешь отрицать это, чтобы сохранить свою репутацию, ведь когда мы пошли в дс ты вместо того чтобы мне обьяснить почему я должен удалить жалобу, ты начал меня спрашивать каждую секунду "ТЫ ХОЧЕШЬ СЛИТЬ ЕМУ МОДЕРКУ?!!!! ТЫ СЛИВЕРРРРР!". Но даже при том, что меня забанили просто ради победы на дуэльке, я удалил жалобу

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...