Перейти к публикации

Забанили за отфотошопленные докозательства


Рекомендованные сообщения

Мой ник в игре MrAleKit

Сегодня я обнаружил что был забанен по причине "Оскорбление проекта", однако я знал что не оскорблял проект.

Я нашёл тему по которой меня забанили (фото этой темы и доказательств невиновности по ссылке ниже), и на ней якобы я пишу в чат оскорбительные надписи. 

Доказательства (имгур)

Ссылка на тему с жалобой на меня

Я перепроверил (может написал в гневе) и обнаружил что мой последний вход в игру был в 21:10, а на скрине где я оскорбляю время 21:23, и даже если время не МСК то поиск по документу с логами не нашёл фразы с оскорблением. То есть либо это постанова либо мой аккаунт взломали.

НО! это не может быть взлом, т.к. мой друг через сайт vimetop обнаружил что на мой аккаунт действительно заходили последний раз в 21:10 22 мая (скрин также на имгур)

И ЕЩЁ!!!! на моего друга также тот же игрок накинул ТРИ аналогичные жалобы (закрыто по подозрению в подставе)

Тема с жалобой на друга

Просьба разбанить мой аккаунт и забанить того кто делает эти подставы

Ссылка на комментарий

Также я выяснил что аккаунт в игре с которого на меня кидали (фейковые) доказательства нарушения - это второй аккаунт игрока HezzieBizzie (ник в игре) (Данный никнейм фигурирует как ник с которого ранее отправлял жалобы на форуме Niggy(его ник на форуме), и с этого же аккаунта кинули жалобы на меня) А за несколько часов до этого я кинул жалобу на игрока HezzieBizzie за оскорбление родителей - жалоба на HezzieBizzie . И поэтому я прошу также забанить (если это предусмотрено правилами) в игре игрока HezzieBizzie навсегда за подставу.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, zLowsix сказал:

PloHish_ подставной модер и кстати тебе сюда - https://forum.vimeworld.ru/forum/73-жалобы-на-персонал/

 

Модераторы не обязаны смотреть на скрин и вглядываться, подстава это или нет.
Их задача закрывать жалобы на игроков.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...