Перейти к публикации

Забанили за фейковые доказательства


Рекомендованные сообщения

1. PloHish_

2. его профиль

3. ник в игре MrAleKit / ник на форуме drug_2_AttiLLasa 

4. Модератор забанил, не убедивший в действительности доказательств того кто кидал жалобу (Niggy). Доказательства оказались отфотошоплены. 

5. в этой теме я подробно показал почему доказательства подделаны: Тема

Но вот ещё раз вкратце суть:

Я кинул жалобу на игрока HezzieBizzie (ник в игре) за оск. родителей после игры в BedWars. Он улетел в бан. Через несколько часов после этого меня забанили по причине "оскорбление проекта" (узнал сегодня)

Жалоба на меня

Оказывается, Niggy (ник на форуме) который кинул на меня жалобу, в своих предыдущих жалобах указывал ник HezzieBizzie как "ник в игре", что показывает связь между этими аккаунтами, и как я выснил, доказательства где я "оскорбил проект" были отфотошоплены: 

Тут видно что в момент когда я "оскорбляю проект" я уже не мог быть в сети(исходя из логов), и что с этого аккаунта в принципе я в тот день уже не заходил. (Чуть подробее опять же в другой теме ссылка на которую выше(в начале пункта 5)). Также этот же игрок пытался забанить и моего друга, но ту жалобу закрыли по подозрению в подставе.

7. Примерно то же самое я описал в ещё одной теме. Тут уже 100% виден фотошоп и подстава при попытке забанить моего друга

Просьба разбанить аккаунт MrAleKit т.к. нарушения не было, и (если это предусмотрено правилами) заблокировать аккаунт Niggy и HezzieBizzie

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...