Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 5д 20ч. Дата регистрации(23.07.2014 в 09.17).
3.
DiroseLL.

4. Игорь.

5.15 лет(я знаю,что с 16 лет,но ведь возможны исключения).
6.Опыт есть, был сначала хелпером, а потом модератором на сервере Cr******x(полтора месяца я пробыл на должности Хелпер,после чего меня повысили до должности Модератор(На должность модератор на Cr******x’е ставили в основном с 16 лет, но для некоторых делали исключение) ,на которой я пробыл 1 месяц и ушёл ПСЖ из-за нехватки свободного времени).Также был Хелпером на проекте M**Servers и на некоторых пиратских серверах(без лаунчеров).
7.2-6 часов.

8.15:00-22:00.

9.В первую очередь я хочу следить за порядком чата, чтобы не было мата, флуда, оскорблений и т.д. Во вторую очередь, я хочу следить за порядком в плане честной игры, наказывать нарушителей. В третью очередь, я хочу помогать игрокам, быстро и адекватно реагировать на их жалобы, вопросы касательно игрового процесса. Я понимаю, что если мне дадут шанс попробовать себя на должности Модератор, у меня не будет спокойной игры как раньше,а также понимаю, что у меня будет много обязанностей. За эти 2,5 года на VimeWorld’e я поиграл на многих серверах проекта(Vime, Explore, Enday, Hoden, Wurst, MiniGames), но попробовать себя в должности Хелпер/Модератор не решался, но вот настал момент..

10.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Адекватный, дисциплинированный, вежливый, спокойный;
    Грамотно и быстро пишу;
    Умею находить подход к людям;
    Свободное время уделяю играм и обучению программированию
java.

12. https://vk.com/u_cl232
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...