Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, sasha3123 сказал:

тактто ты слился когда даж евгена в чс кинул оруууууу нубло в споры не умеет ясн крч никитос ливай с форума 

Ну такто он мне не заплотил чтобы я ево в чс не кидал

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mr_IlyaLol сказал:

ахах слышь он тя пытается обосрать но и пытается показать что он считает тя богом аххахахха мем

не понимаешь прост в сравнении с ним ты никто но сам по себе он лузер ну тип понимаешь ет примеры такие есть типа 50<100<150 ну мб ты конечно не проходил но вот тебе простейшее объяснение нубло хаха

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

не понимаешь прост в сравнении с ним ты никто но сам по себе он лузер ну тип понимаешь ет примеры такие есть типа 50<100<150 ну мб ты конечно не проходил но вот тебе простейшее объяснение нубло хаха

Да лан фанатей

Ссылка на комментарий

хахах чел ты как ты там пишешь хахах ета мем ета ета ета ета мем ахаххахахахах мем, жаль тя

Только что, sasha3123 сказал:

не понимаешь прост в сравнении с ним ты никто но сам по себе он лузер ну тип понимаешь ет примеры такие есть типа 50<100<150 ну мб ты конечно не проходил но вот тебе простейшее объяснение нубло хаха

 

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

Ну такто он мне не заплотил чтобы я ево в чс не кидал

скок заплатил надеюсь тебе хватило на книжечку для первоклассников где ЗаПяТыЕ стоят ммм

Ссылка на комментарий
Только что, Mr_IlyaLol сказал:

хахах чел ты как ты там пишешь хахах ета мем ета ета ета ета мем ахаххахахахах мем, жаль тя

 

Ну потому что я так писать начал он терь копирует влюбился крч

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

Ну потому что я так писать начал он терь копирует влюбился крч

да то что он в тя влюбился эт ясно давно, че у вас случилось с нубиками этими хд хд

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

Хватило, на 2

Тебе и евгену

ну челллл мы уже для второго класса купили так что сам читай изучай пунктуацию элементарнейшую думаю норм будет 

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

я прост чтобы ты понимал пишу тип на одной волне понимаешь 

ааааааа чел ты так везде пишешь, я те стал так писать с той целью которую ты щас описал хахах мем

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

ну челллл мы уже для второго класса купили так что сам читай изучай пунктуацию элементарнейшую думаю норм будет 

хаха чел, ты сам без знаков препинания пишешь зач они ваще хд хд хд мы же угараем с квеншом с тя а не меряемся грамотностью хахах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...