Перейти к публикации

Итак, о тех людях которые очень любят строить столбы))


Рекомендованные сообщения

Ну что, как бы привет)

Попрошу прочить данную тему от начала и до конца дабы полностью понять что в ней написано

и не писать что попало в тему. Спасибо

Итак, бедварсеры могу сейчас с вами поспорить о том, что хотя бы раз но было такое что соперник, который понимает что его судьба

не лучшая, тем более при сломанной кровати, он решается строить столб наверх, имея при себе лук -_-

Ну что спор я выиграл, потому продолжу. Многие на форуме и в игре жалуются на такие ситуации, в ответ же получая: тактика такая...

Хорошо тактика значит тактика, но теперь немного поразмышляем, что такое тактика? Это стратегия или простым языком способ победить.

И что же, игрок который забрался на 256 высоту, просто стреляет и скидывает других, то есть такой расклад тактика? Где его стремление победить?

У таких людей тактики нету, так как победить они не смогут, даже не хотят, так как выхода у них нет как просто стрелять, данную ситуацию я расцениваю

как помеха игровому процессу, не более. Просто обидно что такой поступок считается тактикой, тогда как другая команда за минуту сломала кровать, а тот

строит столб, потому предлагаю банить за такое.

Объяснил более менее, потому удачи и пока ))

Ссылка на комментарий

Против. Хорошая тактика.

14 часов назад, Strict_ сказал:

Ну что, как бы привет)

Попрошу прочить данную тему от начала и до конца дабы полностью понять что в ней написано

и не писать что попало в тему. Спасибо

Итак, бедварсеры могу сейчас с вами поспорить о том, что хотя бы раз но было такое что соперник, который понимает что его судьба

не лучшая, тем более при сломанной кровати, он решается строить столб наверх, имея при себе лук -_-

Ну что спор я выиграл, потому продолжу. Многие на форуме и в игре жалуются на такие ситуации, в ответ же получая: тактика такая...

Хорошо тактика значит тактика, но теперь немного поразмышляем, что такое тактика? Это стратегия или простым языком способ победить.

И что же, игрок который забрался на 256 высоту, просто стреляет и скидывает других, то есть такой расклад тактика? Где его стремление победить?

У таких людей тактики нету, так как победить они не смогут, даже не хотят, так как выхода у них нет как просто стрелять, данную ситуацию я расцениваю

как помеха игровому процессу, не более. Просто обидно что такой поступок считается тактикой, тогда как другая команда за минуту сломала кровать, а тот

строит столб, потому предлагаю банить за такое.

Объяснил более менее, потому удачи и пока ))

Тактика - это теория ведения боя, от которой зависит его итог. Победа здесь, кстати, вообще не причём.

Если для тебя в игре главное - победа, это не означает, что у всех такая же цель. Многие играют для развлечения, проведения времени вместе с друзьями и т.п.

Да, текст, который я выделил - тактика. Как бы не крутил, не вертел, а это все равно так.

Если тебе обидно, то все очень просто - не играй с такими игроками, не порти себе настроение. Не нужно говорить другим что-то делать, хочешь что-то изменить - меняй сам.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fracher сказал:

Против. Хорошая тактика.

Тактика - это теория ведения боя, от которой зависит его итог. Победа здесь, кстати, вообще не причём.

Если для тебя в игре главное - победа, это не означает, что у всех такая же цель. Многие играют для развлечения, проведения времени вместе с друзьями и т.п.

Да, текст, который я выделил - тактика. Как бы не крутил, не вертел, а это все равно так.

Если тебе обидно, то все очень просто - не играй с такими игроками, не порти себе настроение. Не нужно говорить другим что-то делать, хочешь что-то изменить - меняй сам.

Пересмотри то, что ты написал, так как по-моему ты сам противоречишь себе.

*Против. Хорошая тактика.* Написал ты и сразу же ниже сказал что тактика теория ведения боя, от которой зависит его итог. А какой итог то?

Каков будет итог того что игрок просто стреляет с своего столба? Итог игры и победа никак не связаны? Суть игры в бед варс какой?

Сломать кровать и убить тех кто принадлежит команде соперника. Итог игры в бв победа одной команды поражение другой.

Если тебе обидно, то все очень просто - не играй с такими игроками...   То есть ты хочешь сказать что я знаю кто мне попадется в игре?

Такие ситуации рандомны, я не знаю когда они буду у меня в игре. Такое не предсказать...

Хочешь что-то изменить - меняй сам, а для чего по твоему я написал данную тему? Что бы люди которые могут изменить что-то

посмотрели тему и сделали это, а я сам ничего не могу сделать... Я по твоему француз?  Нет. 

Изменено пользователем Strict_
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Strict_ сказал:

Пересмотри то, что ты написал, так как по-моему ты сам противоречишь себе.

*Против. Хорошая тактика.* Написал ты и сразу же ниже сказал что тактика теория ведения боя, от которой зависит его итог. А какой итог то?

Каков будет итог того что игрок просто стреляет с своего столба? Итог игры и победа никак не связаны? Суть игры в бед варс какой?

Сломать кровать и убить тех кто принадлежит команде соперника. Итог игры в бв победа одной команды поражение другой.

Если тебе обидно, то все очень просто - не играй с такими игроками...   То есть ты хочешь сказать что я знаю кто мне попадется в игре?

Такие ситуации рандомны, я не знаю когда они буду у меня в игре. Такое не предсказать...

Хочешь что-то изменить - меняй сам, а для чего по твоему я написал данную тему? Что бы люди которые могут изменить что-то

посмотрели тему и сделали это, а я сам ничего не могу сделать... Я по твоему француз?  Нет. 

Не вижу ничего такого.

Итог простой - сыгранная игра, не более. Я уже писал, что победа не главное, и что такое тактика. Да, от тактики зависит итог сражения, но это не значит, что какой-либо игрок заходит в игру только ради победы.

Это меня не волнует.

Игрок удовлетворит своё желание построить столб, получит удовольствие от игры, проиграет или победит - не важно. Захотел построить столб - построил.

Это цель игры. А каждый играет ради чего-то своего.

Чуть-чуть отойду от темы и напишу, что помеха игровому процессу - это в основном помехи, которые создают твои же напарники по игре, а не какие-то противники. Ты сам писал, что сломать кровать и убить тех, кто принадлежит команде соперников - цель бедварса. Кто тебе сказал, что эту цель будет просто достичь? Кто? Лично я считаю, постройка столба - тактика, которая усложняет твоим противникам победу. Запрещать такое несправедливо.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

я за. 

не только на бв, но и на св я тоже встречала людей с такими "тактиками". Не буду врать, но раньше я тоже так делала, считая это прикольным, но на данный момент я так не делаю, ибо это скучно и неправильно. 

людей с такими "тактиками" можно переиграть, но их позиция в разы лучше, что затрудняет это сделать. Иногда попадались умные такие люди, которые покупали не только лук, а ещё и телепорт на базу, платы, блоки и кирки. Строились далеко от их базы, а когда к ним пытались подходить, они тепались на базу и закупали все тоже самое ещё раз. 

Было бы не плохо если бы это приравнивалось к помехе игровому процессу. 

Ссылка на комментарий
26.05.2021 в 15:09, Fracher сказал:

Если тебе обидно, то все очень просто - не играй с такими игроками, не порти себе настроение. Не нужно говорить другим что-то делать, хочешь что-то изменить - меняй сам.

ты реально считаешь решением проблемы (которая не настолько серьезная как на св например) выход из игры?) вот ты сидишь лутаешься 20 минут рашишь один чел с луком строится и тебе остается просто хабнуться?

Изменено пользователем Isui
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Isui сказал:

ты реально считаешь решением проблемы (которая не настолько серьезная как на св например) выход из игры?) вот ты сидишь лутаешься 20 минут рашишь один чел с луком строится и тебе остается просто хабнуться?

Да, более чем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...