Перейти к публикации

Где читы? x4


Рекомендованные сообщения

1. artleoniss

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/151124-artleoniss/

3. Kirilka2606

4. Модер забанил за читы, которых нет: 

 

5. https://imgur.com/a/ROxelnV

6. 26.05.2021 | Forum

7. Если я не ошибаюсь, за 10 секунд ролика и если жалоба прошла с этим роликом с положительным вердиктом модератору дают предупреждение, так же видимо он не знает, как выходить из комбо, просто решил дать мне шанс легко его убить, при сближении, если у меня бы правда были читы, я бы сразу его в комбо завел, а так мне пришлось по нему ударить 3 раза, чтобы завести в комбо, 1 раз проскользнул таб, потом его не было (Таб проскользнул почти в начале). Уже мой четвертый бан. В этом ролике был всего-лишь один спорный момент, но как говорила Анастасия, бан можно выдавать только от двух: https://imgur.com/a/v7BzEak

Изменено пользователем Kirilka2606
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kirilka2606 сказал:

Так если ты бы ушел из комбо, я бы его не сделал, а ты тупо прямо шел и мне было легко его сделать

 

зачем ты мне про комбо затираешь, ты по кд даёшь трипл хиты без прыжков умник)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Kirilka2606 сказал:

Так если ты бы ушел из комбо, я бы его не сделал, а ты тупо прямо шел и мне было легко его сделать

я чет не видел в реке, чтобы ты не шел прямо, ахаххах

а мне нравится, очередной конфликт двух нубов, один из которых отмазки из воздуха берет, делая то же самое

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, LilithAiwass сказал:

я чет не видел в реке, чтобы ты не шел прямо, ахаххах

а мне нравится, очередной конфликт двух нубов, один из которых отмазки из воздуха берет, делая то же самое

сам нуб😠😠😠

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kirilka2606 сказал:

А я почему-то знал, что новые модеры забанят меня, так как не разбираются в пвп

нифига, последние слова описывают тебя)

Изменено пользователем ToyXory
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ggyvcghru сказал:

другие темы про читы на него смотри и смотри какой был ответ там.

думаешь мне есть дело до других жб, он на моем реке дает трипл хиты без прыжков, все верно.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ToyXory сказал:

думаешь мне есть дело до других жб, он на моем реке дает трипл хиты без прыжков, все верно.

Ну так вот, если не хочешь разбираться - не высирай, а то ты только свое двуличие показываешь 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ToyXory сказал:

думаешь мне есть дело до других жб, он на моем реке дает трипл хиты без прыжков, все верно.

Кирилка даже ключ от х2в ни разу не видел, какие ему Читы то? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ggyvcghru сказал:

Кирилка даже ключ от х2в ни разу не видел, какие ему Читы то? 

чел, мне все равно что он до этого покупал или нет, разбанивали или нет, меня интересует лишь настоящее время и то, что на реке есть 100% софт, не пиши мне больше, пока.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...