Перейти к публикации

Конкурс на 70 вымеров!


Magic_Ilya

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки!

 

Приветствую вас на своём конкурсе на 70 вимеров. Доказательство того что у меня действительно есть вимеры:  http://imgur.com/a/Kamje  . Надеюсь, вам будет интересно поучаствовать. Может вам повезет, и вы победите. Смысл конкурса: вы получите 70 вимеров, если победите. Вы должны угадать число, которое я загадал. Оно должно быть от -200 до 200. Результаты конкурса подведу через неделю.

 

Требования: у вас должно быть минимум 100 сообщений и 10 репутаций. Вы не должны быть Immortal'ом (но модераторам можно участвовать). 

 

Оформление вашего сообщения:

1. Участвуете ли вы в конкурсе?

2. Свой ник в игре.

3. Число, которое считаете написать нужным.

4. По желанию любую другую информацию.

 

Внимание!!! Если вы пишите несколько сообщений, в которых пытаетесь угадать верное число или же флудите, то я не засчитаю ваш ответ, даже если он будет верным. Сообщение с участием можно разместить только 1 раз.  Число загадано. Ник пишите правильно. 

 

Не теряйте времени.   =)

Изменено пользователем Magic_Ilya
Ссылка на комментарий

1. Участвуете ли вы в конкурсе? Да.


2. Свой ник в игре. vul


3. Число, которое считаете написать нужным. -136


4. По желанию любую другую информацию. Я Ванга.


Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Кстати, а что если никто не отгадает? Вариантов 400, а за неделю наберется человек 20 максимум

Если не наберётся, то я продлю конкурс на неделю. Естественно оповестив при этом всех в своей теме.

И да, изменять свои сообщения разрешается))

Изменено пользователем Magic_Ilya
Ссылка на комментарий

Кстати, а что если никто не отгадает? Вариантов 400, а за неделю наберется человек 20 максимум

 

 если быть точнее, вариантов не 400, а 401.

 

Если не наберётся, то я продлю конкурс на неделю. Естественно оповестив при этом всех в своей теме.

И да, изменять свои сообщения разрешается))

 

перебирать все числа - нудное занятие. не проще ли сделать так: при наборе, скажем, 20 участников приз выдать тому, чье число оказалось ближе всего к загаданному? если же было два числа, одинаково близких к загаданному, выбрать из них одно число-победитель случайным образом.

 

такой способ проведения конкурса намного эффективнее, если ты действительно хочешь разыграть эти вимеры, а не просто посмотреть на то как люди мучаются, подбирая числа

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...