Перейти к публикации

манипуляция нубасины


Рекомендованные сообщения

@01_Twinki_01 алё слабейший игрок ты мне про динамический фов тут напиши  что ттам чита тоже нет, и ты ещё на весь мой форум это напиши про динамический фов и что в каждом реке он есть

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kirilka2606 сказал:

Во-первых, читов нет, во-вторых, переподача жалобы

 

закрой рот свой перезалить можно если тот вердикт отрицателен, тут чит есть не покрывай своего нуба

Ссылка на комментарий

1 - Переподача жалобы с одним и тем-же доказательством 
 а) Пруф: 

Скрытый текст

2 - Запрещено использовать больше одного форумного аккаунта (не факт, что аккаунты его, просто к слову).: 
 а) 

б) 

3 - Динамический фов опять-же специально включил для того, чтобы фов был больше)))

 а) 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем 01_Twinki_01
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 01_Twinki_01 сказал:

1 - Переподача жалобы с одним и тем-же доказательством 
 а) Пруф: 

  Скрыть содержимое

2 - Запрещено использовать больше двух форумных аккаунтов (не факт, что аккаунты его, просто к слову).: 
 а) 

б) 

  Показать содержимое

3 - Динамический фов опять-же специально включил для того, чтобы фов был больше)))

 а) 

  Показать содержимое

 

ты что несёшь армянка
переподача разрешена при отрицательном вердикте
мульт не мой
фов у меня везде динамический, хачиха что ты несёшь тя забанят тут, ты мою первую жалобу на себя посмотри где тебя забанили с китохой и потом отмазывайся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ты что несёшь армянка
переподача разрешена при отрицательном вердикте
мульт не мой
фов у меня везде динамический, хачиха что ты несёшь тя забанят тут, ты мою первую жалобу на себя посмотри где тебя забанили с китохой и потом отмазывайся

Причём тут вообще национальность?  Ты  понимаешь что говоришь? Во первых, я славянин по национальности. Во вторых, ты даже аимиться не умеешь, тупо на в бежишь и всё. Подучись игре, друг мой. Потом уже выписываешь что-либо. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...