Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки, было наигранно 309 часов. 

3. Ник в игре - IlyaCekpeT.

4. Настоящее имя - Илья. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет (полных) 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00

9. В каком городе проживаете? - Павловский Посад

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мое желание обусловлено тем, что хотелось бы помочь данному проекту. А именно очистить проект от нечестных игроков. Ведь невозможно забраться в каждый уголок проекта и следить за ним. За более чем 3 года с момента регистрации на этом проекте, я сам ни раз замечал действия таких игроков, которые оставались безнаказанными. Да и просто хотелось бы попробовать себя в чем-то новом, человек деградирует, если стоит на одном месте и никак не развивается. Пробовать себя в чем-то новом, этап развития. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Прежде всего, хотелось бы с вами познакомиться: Меня зовут Илья, мне 17 лет, обучаюсь в колледже. Человек я доброжелательный, отзывчивый и всегда искренен. В свободное время увлекаюсь компьютерными играми, либо же саморазвитием. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id518806351

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Amaya_ сказал:

Нейтрал.

Но лучше поднять актив на форуме.

Понимаю, что очень выглядит глупо, когда человек без активности тут же предлагает стать модератором. Но обязуюсь подтянуть это дело

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LoLiGirl133 сказал:

- Актив на форуме нулевой 

- Имя в вк отличается от имени в заявке

Против. 

Актив надо подтянуть, согласен. Но по поводу социальной сети, я не видел, что запрещено иметь другое имя. Получается либо придется создавать новый аккаунт в вк, либо обращаться в поддержку

Ссылка на комментарий

ну привет))) 
если продолжишь отвечать на сообщения в своей заявке, подумают, что ты нетерпеливый и закроют зв с этой же пометкой =) 
актив нулевой на форуме, состоит из "за" и "против" (зачастую) 
а что насчет имени в вк?)) почему в зв ты илья, а в вк ромашка??? 
еще у тебя ошибочка в слове "ни раз". ты либо пиши "не раз" - много раз, либо "ни разу" - никогда.

так имя в вк поменять можно на илью, к чему тут поддержка вк и новая страничка)

6 минут назад, IlyaCeKpeT сказал:

Актив надо подтянуть, согласен. Но по поводу социальной сети, я не видел, что запрещено иметь другое имя. Получается либо придется создавать новый аккаунт в вк, либо обращаться в поддержку

Изменено пользователем harikaa
лишний пробел сверху х_х
Ссылка на комментарий
9 минут назад, harikaa сказал:

ну привет))) 
если продолжишь отвечать на сообщения в своей заявке, подумают, что ты нетерпеливый и закроют зв с этой же пометкой =) 
актив нулевой на форуме, состоит из "за" и "против" (зачастую) 
а что насчет имени в вк?)) почему в зв ты илья, а в вк ромашка??? 
еще у тебя ошибочка в слове "ни раз". ты либо пиши "не раз" - много раз, либо "ни разу" - никогда.

так имя в вк поменять можно на илью, к чему тут поддержка вк и новая страничка)

На сообщения в заявке мне нравится отвечать, я довольно общительный человек. По поводу актива "за" и "против", я стараюсь аргументировать свою позицию, чтобы сообщение не выглядело пустым, чтоб оно не выглядело как просто для галочки. По поводу имени в вк, Ромашка так называют в компании и я решил сменить имя. Про ошибку, спасибо, учту. В вк не так просто поменять имя, уже пытался. Моя заявка отклоняется, хотя имя указываю настоящее, казалось бы, проблем возникнуть не должно, но тем не менее, они не хотят рассматривать мою заявку. Единственный способ который я рассматриваю, это как сказал ранее, либо поддержка, либо новая страница

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IlyaCeKpeT сказал:

На сообщения в заявке мне нравится отвечать, я довольно общительный человек. По поводу актива "за" и "против", я стараюсь аргументировать свою позицию, чтобы сообщение не выглядело пустым, чтоб оно не выглядело как просто для галочки. По поводу имени в вк, Ромашка так называют в компании и я решил сменить имя. Про ошибку, спасибо, учту. В вк не так просто поменять имя, уже пытался. Моя заявка отклоняется, хотя имя указываю настоящее, казалось бы, проблем возникнуть не должно, но тем не менее, они не хотят рассматривать мою заявку. Единственный способ который я рассматриваю, это как сказал ранее, либо поддержка, либо новая страница

за эту любезность тебе откажут
всего доброго

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sedefryq сказал:

выше умные люди 🧢

привет тиктокерша!! 
а в чем же люди тут глупые?)) я надеюсь, что большое количество людей с этого проекта не понимают, что значит кепка в конце) 
можешь выдать свою версию, почему же этому человеку должны закрыть заявку (с нетерпиливостью и ошибками в словах)  с пометкой "принят. вся информация на форуме." ??? 
адаптирую. ничего против ильи не имею, но нужно было все сделать правильно и чисто. он мог просмотреть множество заявок на этом форуме, он же не единственный, кто подает заявку. 
он, конечно же, напишет идеальную заявку, но не сегодня)

Изменено пользователем harikaa
Ссылка на комментарий
4 часа назад, harikaa сказал:

привет тиктокерша!! 
а в чем же люди тут глупые?)) я надеюсь, что большое количество людей с этого проекта не понимают, что значит кепка в конце) 
можешь выдать свою версию, почему же этому человеку должны закрыть заявку (с нетерпиливостью и ошибками в словах)  с пометкой "принят. вся информация на форуме." ??? 
адаптирую. ничего против ильи не имею, но нужно было все сделать правильно и чисто. он мог просмотреть множество заявок на этом форуме, он же не единственный, кто подает заявку. 
он, конечно же, напишет идеальную заявку, но не сегодня)

Мне так нравится, как ты выражаешь свои мысли. Аплодирую стоя. 

P.S. Что значит эта кепка в конце сообщения? Напиши в вк или на форуме в личку, если это не получится написать здесь. 

Изменено пользователем Jlopq_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jlopq_ сказал:

Мне так нравится, как ты выражаешь свои мысли. Аплодирую стоя. 

P.S. Что значит эта кепка в конце сообщения? Напиши в вк или на форуме в личку, если это не получится написать здесь. 

Слова, после которых стоит кепка, выражают сарказм или рофл. :) 

Изменено пользователем Muzzle_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...